Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 1», страница 2

Купил черновик, прочитал больше половины. книга удалилась и больше не могу её загрузить. Приложение переустанавливал. Ничего не помогает.

Только две звёзды! Три книги очень хорошо и динамично шли, а текущая книга скатилась в разговоры и размышления. Действие пропало как таковое. Очень жаль. Кому–то такое заходит, но мне точно нет. Я даже не могу с первого раза дочитать одну главу – очень скучно!

класс ! перекрестки захватывают,читаешь на одном дыхании , главный герой супер ,все отлично , жду с нетерпением продолжения

Ух-ты! Совсем недавно прочитала эту трилогию (два раза, в том смысле, что прочитала, потом открыла и прочитала второй раз). И все вздыхала, что продолжение наверно будет нескоро. А тут такой подарок!!!! :)))))

не знаю что думать об этой книге, она не скачивается, как и некоторые в ЛитРес. техподдержка не работает. жаль. хотя серия интересная и необычный сюжет.

Регулярность выхода глав - вранье, к сожалению. Крайне не регулярно и медленно.

Книга вполне в стиле автора, в этом смысле - никаких вопросов.

А вот скорость написания и редакторская работа, увы( Опечатки довольно часто встречаются. Но что с нас взять, и так купят, зачем тратиться на редактуру, да ЛитРес?

первые три книги очень интересные. а вот дальше..... ЛитРес в своем стиле-4я книга не скачивается, админы молчат, деньги заплачены.... что будет дальше?))

Много загадок, большая вариативность событий, и огромный потенциал сюжета, все как на перекрестке, куда повернешь впереди неизвестность. Огромное спасибо автору за талант которым он с нами делится. Первая мной прочитанная книга это «Изгой» , после которой прочитал всё написанное и опубликованное, и с нетерпением жду продолжения этого произведения, а также продолжения других книг и выхода новинок. Особая благодарность за трудолюбие и ответственность перед читателями. Желаю новых идей, вдохновения, и «синдрома пчёлки» ))) Спасибо!!!

Жду продолжения..................................................

.........................

......

.....................

Сплошные орфографические ошибки! Невозможно читать. Постоянно спотыкаешься на ошибках, иногда даже приходится вчитываться, чтобы понять смысл из-за нелепостей. Неужели нельзя проверить текст перед выпуском?

24 сентября 2023