Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 1», страница 3

Затянуто. утомительно, без динамики.

Не хочу рассуждать о причинах, заставивших автора написать этот опус, но соглашусь, что сделал он это зря.

Все эти философские рассуждения автора, вложенные в уста главного героя, выглядят так, как будто единственной причиной их написания было создание объёма для этой книги. Результат прочтения – рзочарование, такое же серое и унылое, как эта книга.

Сидит главный герой герой в сугробе, жует несвежего медведЯ и размышляет: хата вроде есть, инопланетный джип тоже, а бабла все равно хочется…пойти что-ли на литрес книжку написать…

1.в предыдущих книгах бункер луковианцев назывался 8 звëзд. а в этой 7 звëзд.

Мути мир или Местами глава «Пальмиры».

2.половину рассуждений можно опустить. без ущерба для смысла.

3.не слишком ли много морализаторства от главного героя.

Автор по-моему выдохся и начал высасывать текст из пальца. Бесконечные диалоги, нудные воспоминания, бесконечные рассуждения утомляют. Приходится перелистывать многие страницы. Нет никакого развития событий.

ну просто реально натянутый за уши сюжет! точнее его отсутствие. набор воспоминаний и рассуждений. в очередной раз убеждаюсь, ну не знаешь ты о чем писать, так не пиши!!! оставь нормальный рассказ в покое, на красивой ноте. нет блин, надо высосать из соплей говно((( не советую покупать последнюю часть, неочем!!!!

Спасибо за продолжение Руслан Михайлович! Долго ждали... надеюсь все будет как всегда!)

не хуже предыдущих частей. Я сказал, что хотел. зачем ограничение на отзыв не менее 120 символов? по итогу многие молчат.

"заключительная книга"… и только потом я увидел приписку часть 1 . Ну в стиле автора растягивать на 30 частей историю…И тут тоже два небольших боя и одни рассудительные разговоры за чайком.....скучно…

в аннотации к книге написано, что она последняя в серии… но, оказывается, из последней книги можно сделать много частей )))

Потрясающая серия!!! Захватило с первых страниц и так и не отпустило до самого конца!))

Я так понимаю, ждём продолжение в следующей серии про Охотника) Ну и отлично, уж очень не хочется с ним расставаться)

24 сентября 2023