Отзывы на книгу «Адское веселье!», страница 3

Сюжет захватывает . Книги дема Михайлова интересные . Увлекательные . Читаются на одном дыхании . С нетерпением жду продолжения . серии . Любители фантастики получат удовольствием .

за неделю проглотил всю серию. дочитаю этот том и буду ждать продолжения, очень хорошая история, надеюсь с дочерью Гвиневры все будет хорошо.

Как всегда отлично, жду продолжения этой серии. Последнее время все Книги слушаю, но с ГКР не дожидаюсь и прочитываю.

Но! Ощущение, что с каждой новой книгой события все сжимаются и сжимаются. теперь на одну книгу – одно приключение, не сам поход, а только подготовка к нему :)

Получила удовольствие, читая эту книгу.Спасибо автору!!! С нетерпением жду продолжения этой и остальных историй!!! С нетерпением жду и аудиокнигу.

затягивает, захватывает, читается на одном дыхании. ошибки в тексте есть, но это можно подправить, а книга огонь. жду продолжения. спасибо писателю

Очень понравилось,много весёлого было в книги и много трагичного

Бог Сметри ведет видно ещё и свою игру-может в конце и кинуть Росгарта.

Интересно-когда следущаяя книга выйдет???

Как всегда – насыщенно и активно! Автору, заслуженно-ПЯТЬ с ПЛЮСОМ!

И Роска растёт и умнеет под «чутким руководством» Орбита. И даже у Росгарда прописан рост, мужает и крепчает. Супер!

Теперь надо набраться терпения, дождаться продолжения ))

21 марта 2019