Отзывы на книгу «Адское веселье!», страница 2

читалось легка и непринуждённо. когда болеешь и мозги не шарят как-то помогает отвлечься и почувствовать себя лучше. не зря провел время

шикарное продолжение увлекательного путешествия. Приключения нарастают, накал страстей все выше, уже покупаю следующую книгу

Сюжет норм, но язык ужасен. Книгу забыли показать редактору? Повторы слов, рассогласованные предложения, не те падежи, "ней", "кануло в лето". Кошмар.

Очередной шедевр! Большое спасибо за книгу. Сюжет бомба, читается очень легко. После работы почитать самый кайф!!!! Ждём продолжения про бульквариуса!

легко читается,сюжет интересный и захватывающий. хотя и не без недочётов. жизненное развитие главных героев с учётом изменившегося положения не продуманно и плохо прописано

Как всегда захватывающе и великолепно. Серия про Росгарда одна из моих любимых, буду читать продолжение обязательно. Из всего у Дема Михайлова, ГКР и неспящие, самое интересное.

Книги автора просто шикарны! Читаются легко и очень захватывают! Но где работа корректора? Столько опечаток, не серьезно как-то, вы же продаете книги, а не рукопись почитать даете.

Автор жжёт, книга супер, с нетерпением жду продолжения))) Вселенная Вальдиры продумана до мелочей, всё круто и интересно. «А как же Белый Кролик?» – спросим мы))) И в ожидании фантазия распишет небывалый горизонт событий. Огромное спасибо автору за мир «Вальдира», остальные РПГ как-то по-тихому угасают на её фоне. Ждём продолжения, Дем!!!

Как всегда просто замечательно. Редко встретишь стабильное качество книг в серии, но это именно тот случай.

Хорошо проработаны характеры и мир. Создаваемая книгой «картинка» не выглядит плоской.

Шикарное продолжение шикарного цикла. Дем Михайлов продолжает увлекательное повествование незабвенного Росгарда. С нетерпением жду, покорится ли одна из главных загадок Вальдиры команде приключенцев. А сколько тайн ещё хранится в закоулках игровой реальности.

21 марта 2019