Отзывы на книгу «Там, где раки поют», страница 3

Такая нежная и пронзительная! Такие книги хочется проглотить скорее и хочется чтобы не заканчивались!Как будто посмотрела очень глубокое и красивое кино…

Это восторг. Красивый слог, интересный сюжет – я не могла оторваться. Истинное наслаждение! Я искала что-то почитать, и эту книгу мне посоветовали человека 3, а я в свою очередь посоветовала ее всем своим подписчикам в инстаграме))

Книга с отличным сюжетом, с множеством вопросов, которые поднимает автор, прочитала на одном дыхании, заставляет вспомнить, что не природа для нас, а мы для неё, нужно беречь и охранять мир

Я давно не читала такой чудесной книги! Здесь можно найти и романтический, и детективный сюжеты, и подлинную любовь к природе. Современная робинзонада вряд ли оставит читателя равнодушным!

У меня нет слов, удовольствие колоссальное, грустно, но прекрасно. Читала и думала, что так не должно быть, но бывает, очень хотелось забрать этого ребёнка себе, спасибо за книгу ))

Книга очень понравилась как поворотами сюжета, так и прекрасными описаниями. Персонажи прорисованы необычайно живо, по-настоящему. Им веришь. Объединить в одном произведении законы природы, поэзию, любовную линию и пороки общества (при этом сделать это завораживающе, интригующе) – особое мастерство. Буду и дальше интересоваться автором.

Очередной дешевый романчик на разок. И то лучше потратить время на что-то более стоящее. Не понимаю ажиотажа вокруг книги.

Шикарная книга, ночь без сна) Рекомендую- давно меня так не захватывал сюжет, а описание природы вообще отдельный вид повествования!

amateur, полностью согласна с Вами! Страшно, что такое читают девочки 15-17 лет.

Роман очень понравился! Трогательная история со многими тайнами. Сильная героиня, талантливая и влюбленная в природу. История любви и прощения предательства. Рекомендую книгу для прочтения.

08 января 2020
978-5-86471-836-0