Отзывы на книгу «Там, где раки поют», страница 88

Книга полна одиночества и любви, страхов и жажды жить, любить, иметь семью, друзей, быть понятой. Сила воли, упорство и жизненная сила главной героини восхищает и поражает.

Из маленькой девочки брошенной на болоте в одиночестве вырастает сильная и успешная женщина. Пусть не все получилось как она хотела, но она нашла себя, любимое дело и обрела любовь, покой и семью…

Замечательная книга! С первых страниц захватывает и держит в неведении до конца . Рекомендую к прочтению. Не стандартный сюжет.

Замечательная книга с прерасным слогом, напоминанием о чуде живой природы, о котором часто забываешь, сложностями взросления и становления личности. А еще, она возвращает воспоминания о годах юности, которые то-ли были, то-ли нет… Маленькое сокровище, которое было очень приятно открыть и обдумать, а от некоторых сцен пробивались слезы, которые было невозможно остановить.

На основе отзывов скачала книгу. Не понимаю всеобщего восторга. Книга скучная , еле дочитала. Было сразу понятно - что будет в конце.

Я так никогда не плакала над книгой. Переживала за Киа. И , все таки, это она грохнула Чейза…. Одна из любимых книг теперь

Жила была девчонка. Она выросла на болотах, в одиночестве и тоске, но с фигурой фантастической дивы и интеллектом Илона Маска в области биологии.

Все красавчики в радиусе 100км хотели ее как никого другого. Ничего не напоминает?

Ну да, правильно, это ж типичный фанфик о Мэри-Сью, коих на просторах сети сотни и сотни.

Причем именно этот еще и низкого качества.

Описания природы хороши? Да я бы не сказала, ничем не цепляющие абзацы о болоте и птицах.

Книга понравилась.прочла за вечер.очень люблю воспоминания героев их летство и взросление...описание чувств автору удалось на славу

08 января 2020
978-5-86471-836-0