Отзывы на книгу «Секреты внутренней привлекательности», страница 3

Отличная книга, должна быть к каждом доме. Подсветила мне многие моменты. Особенно круто Автор пишет про комплименты и их этажи.

ariesspace, да важный момент. У Арта, кстати вышла отдельная книга про комплименты!

Понравилась книга, помогла мне повысить самооценку, найти в себе положительные стороны. Я стала более уверенной в себе и своей красоте. Обязательно посоветую ее к прочтению своим коллегам и знакомым.

Книга потрясающая! С большим нетерпением ждала её появления, поскольку давно являюсь читателем статей на интернет-канале данного автора. Узнала об интересных неосознанных действиях которые мы можем совершать, тем самым отталкивая собеседника

Полностью согласна с предыдущими отзывами, книга действительно рабочая, помогла мне посмотреть на себя с другой стороны, понять свои цели и идти к ним, с позитивным настроем. Методики интересные и новые для меня. Рекомендую к прочтению, в этой книге каждый человек найдет новые знания.

Прекрасная книга, как и все остальные произведения автора. Читала с наслаждением, выписывала себе полезные умозаключения. Каждая глава просто находка для девушки.

Clare, и для мужчины тоже)

Интересная книга, написана простым и понятным языком. Научит быть уверенной в себе, поменять взгляды на жизнь. Попалась мне в самый нужный жизненный период. Рекомендую

Kate_, Мне тоже очень понравилось!

Книга мне очень понравилась. Много дельных советов для успешности в жизни, чтоб быть более уверенным в общении и действиях. Читается легко, все грамотно структурировано. Рекомендую!

Прочитала с большим удовольствием. Всё интересно, актуально и доступно. Кстати, пользуюсь информацией на практике, очень даже работает. Я довольна, что воспользовалась такой возможностью и прочитала книгу.

Очень нужная и интересная книга. После прочтения книги я стала более уверенной с коллегами и не стесняюсь в разговоре с клиентами. К тому же у меня существенно повысилась самооценка. Спасибо за книгу!

Отличная книга, автору огромное спасибо))) Содержание усвоилось в голове на ура, и чтение мне дало больше, чем личная работа с психологом. Чувствую себя уверенней, мышление меняется

03 июня 2022

4,6