Отзывы на книгу «Секреты внутренней привлекательности», страница 2

Книги данного автора мне очень нравятся, читаю их с удовольствием. Вот и в этот раз прочла ее, можно сказать, на одном дыхании. Уже во время чтения книги я осознала, что многое делаю в этой жизни не правильно и нужно срочно исправляться. Сейчас я меняюсь в лучшую сторону, многие мне говорят об этом. Я в первую очередь полюбила себя и стала более уверенной и могу поддержать разговор без стеснения. Спасибо!

Очень нужная и полезная книга! Прочитав ее, я многое переняла из нее и стала совершенствоваться. У меня заметно повысилась самооценка и уже не смущаюсь перед людьми, как маленькая девочка.

После прочтения книги заметила положительные изменения в себе. Я стала более уверенней и меньше стесняюсь на людях. В книге затронуты важные темы для нерешительных и застенчивых людей, и методы борьбы с этим.

Шедевр! Действительно все так и есть. А про комплименты мне особенно понравилось. Автор прекрасно разбирается в психологии и отношениях. Очень тонко чувствует людей. Это дар и талант. Большое спасибо за эту полезную работу!

Агата Филатова, Факт! Автор действительно очень проницательный человек и отличный эксперт в своем деле. Побольше бы таких!

Книга, которой мне раньше очень не хватало. Автор так легко пишет, прямо читаешь и все "усваивается" в голове к применению. Я теперь всем подружкам настоятельно советую её почитать)

Многое из прочитанного сделала своим девизом по жизни. Я стала более трезво оценивать всё происходящее вокруг и приобрела уверенность и решительность. Спасибо автору за знания и навыки, которые я обрела после прочтения книги.

Это одна из лучших книг которую я читала в последнее время. Грамотные советы, интересные фишки буду применять в своей повседневной жизни. Не пожалела что приобрела эту книгу. Обязательно прочитаю и другие книги автора.

Очень нравятся книги Арта! И эта конечно не стала исключением. Автор раскрывает все темы четко и интересно, после прочтения сразу повышается самооценка. Я обязательно порекомендую ее своим подругам.

Содержание книги - это взрывная бомба. Автор крайне приятно удивляет. Ставлю 10 из 5.

Книга для меня оказалась очень жизненно важной

Отличная тема. Научиться общаться с людьми, и при этом быть всегда востебованным собеседником и привлекательным человеком, тоже многого стоят. Хочется, что б автор более подробно это развил.

Абонемент

399 рублей в месяц