Отзывы на книгу «Расклады Таро. Более 130 раскладов для самых важных вопросов»

Я от книги в восторге. Спасибо Анне. За такую сумму и столько интересной информации. Цены очень низкая для такой книги. Я довольна.

Хорошая книга, все очень лаконично и по делу, есть вся необходимая информация для новичков и что почерпнуть для опытных)

Отличный справочник раскладов, удобный небольшой формат, твердая обложка, понравилось . как написано, емко и без воды. Множество схем раскладов на все темы от простых к сложным, так же есть правила работы с Таро и полезные упражнения и значения карт. Рекомендую!

Покупкой довольна на все 100%! Давно искала книгу с раскладами на все случаи жизни и вот она! Я просто в восторге от неё! В первую очередь её приятно и легко читать. Нравится то, как автор доносит информацию простым и понятным языком.

Хоть и не новичок, но в процессе чтения посмотрела на некоторые вещи под другим углом и открыла для себя много интересного) Это точно полезная и нужная вещь, которая поможет как опытному мастеру в работе, так и начинающему в освоении системы и практике)

Рекомендую! Много информации удобный формат, да ещё и по приятной цене)

хорошая и удобная, замечательная книга. все ясно и понятно. для практики и обучения замечательно пойдет. делать расклады очень долго потому примеру которые там указаны

Очень понравилась. доступно для понимания написана. Автор умеет передать суть. всем рекомендую. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

информация изложена лаконично, без воды. удобно, практично, доступно. подойдёт и новичкам и опытным тарологам, всё супер.

Советую книгу. Окунитесь в бесконечный мир таро и будьте умничками, котики!!! Помните о безопасности и личных границах, будьте блестящи, грызите гранит тайных знаний во благо вселенной!

Замечательная книга, подойдет, как начинающим, так и опытным практикам. Все типы раскладов собраны в одном месте и очень удобный формат.

Очень понравилась книга. Небольшой формат, при этом очень информативная. Понравилось, что есть сотни рабочих схем раскладов, осталась довольна покупкой. Советую

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

22 мая 2023