Отзывы на книгу «Проклятый Дар»

В книгу погружаешься полностью. Персонажи объёмные,полные.Чувства у них так и искрят.Продолжение будет? Очень хочется дочитать до конца.

Нигде не указано, что это дилогия или вообще серия. Неоднозначная книга. Серийный маньяк, академия на втором плане. Причем здесь принцесса? Книга не понравилась вообще. Не рекомендую

Очень интересная и интригующая книга, жаль так быстро прочитала, когда планируется продолжение? Сюжет одновременно интересный и страшный, сердце замирает, когда думаешь, что может случиться с девушкой дальше

История очень увлекательная и держит в напряжении до конца! Герои очень живые эмоциональные! Автор, пожалуйста продолжение!

Вся Элита мне очень нравится!!! ))) Дар открывается с другой стороны, он притягательный, сильный. Каро ему очень подходит, жаль пока она этого не понимает. Я прочитала книгу за 1 день, и теперь думаю, как же мне дождаться вторую книгу....

интересная книга, роман-детектив с захвптывающим сюжетом, но многовато ошибок и опечаток и жалко что в начале не сказано о второй книге

Очень динамичный сюжет , держит в постоянном напряжении и ожидании. Читается на одном дыхании. С нетерпением ожидаю продолжение. Творческих успехов Автору.

Динамичный сюжет не дает скучать с первых строк. Нравится, что героиня не очередная попаданка, а просто девушка со сверхспособностями. Но у всех есть свои секреты и страхи, вне зависимости от материального положения. Удастся ли их разгадать? Читаю с удовольствием!

интересная книга, не избитый сюжет, интересно что будет дальше, когда будет продолжение? отношения на грани, а они ещё не могут разобраться в себе.

Книга достаточно слабая, очень много примитивных эмоций, они мешают восприятию. Не очень удачная серия лично для меня. Книга не закончена логически, должна быть еще часть.

08 декабря 2023