Отзывы на книгу «Алчущие»

Если Вы поклонник фэнтези и мечтаете о продолжении Владыки Саурона, если в Вашей библиотеке на почетном месте стоит Лабиринт отражений, то сборник «Нейр» написан специально для Вас. Андрею Львовичу огромное спасибо!

Твердый 0.

– герои картонные

– диалоги – базар школьников 2-3 класс

– поступки/решения героев, в лучшем случае, спорны.

– сюжет высосан из пальца. Логики 0

не читать!!!!!!!!!!!!

Автор , похоже помешан , как наше правительство на цифровизации. Раньше хоть дети в игры реально верили, а теперь все взрослеть не хотят. Не знаю, книга для одержимых играми.

грустный вариант будущего, но весьма реалистичный. захватывающее чтение. перечитываю периодически. очень хочется продолжения. что станет далее с Человечеством?

Очень интересно, написано живым языком, читается легко с большим удовольствием, взахлёб. Очень интересно было бы прочитать продолжение этой серии.

Отличная книга, на одном дыхании читается. Автору большое спасибо за труд. И хотелось бы продолжения в призрачном сервере.

супер хотелось продолжения о замке Рион.жаль растоваться с этими героями

отличный труд.как брутто сам побывал в виртуальном мире спасибо огромное за книгу

Книга прекрасна, сюжет очень интересный и необычный, хоть и немного сложный. Надеюсь на продолжение этой истории, с нетерпением буду ждать.

13 марта 2018