16+
текст
PDF

Объем 463 страницы

2013 год

16+

Арийцы. Первая энциклопедия «Высшей Расы»

текст
PDF
719 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такой книги в России еще не было, а на Западе и быть не может! Это – первая энциклопедия арийцев, признающая их лидерство и решающий вклад в развитие человечества. Все о Высшей Расе «белокурых бестий», основавших мировую цивилизацию и определивших пути ее прогресса. Колоссальный объем информации, сотни цветных иллюстраций, разгадка главной тайны истории, честные ответы на самые сложные и запретные вопросы: Почему именно арийцы стали лидерами человечества – самой творческой, предприимчивой, отважной и неукротимой породой людей? Что за божественная Сила бурлила в их крови и гнала за горизонт, за край земли, за пределы возможного – нести «бремя белого человека» и свет цивилизации другим народам и расам, завоевав всю Евразию и оставив знаки коловрата и свастики от Полярного круга до экватора? Откуда они пришли и где их Прародина? Правда ли, что легенды и предания всех индоевропейцев хранят память о переселении откуда-то с Севера, а индийские арии знали березу и описывали снег и лед на замерзающих реках? И не наша ли земля была колыбелью арийцев, а значит – и всей человеческой цивилизации? Эта книга – серьезный труд, основанный исключительно на научных фактах – данных археологии, антропологии, этнографии, климатологии, генетики, которые до сих пор замалчиваются по идеологическим и цензурным соображениям.

книга очень интересная, написана хорошим русским языком, полемику автор ведет эмоционально, но интеллегегтного. идея памятника предкам замечательна

Очередная спекуляция из жанра «как на самом деле было». Автор скорее публицист, играющий на патриотическо-националистических чувствах мало разбирающихся в истории людей. Факты притянуты для красивого вида авторской теории

Книга очень интересная и познавательная. Не про Россию и не про историю России, а именно про ариев. Все что известно об индоевропейцах и их миграциях – простым и доступным языком. Примерно об этом писал Клёсов, но его труды перегружены научным языком и множеством цифр. Здесь 80 % книги только факты, и только подтвержденные факты из археологии и истории, а также данные генетики. При этом книжка хорошо иллюстрирована и картинки помогают лучше понять текст. Советую прочитать всем, кто ничего не знает про историю индоевропейских народов, особенно индоиранцев.

давно ждал эту книгу. не скажу, что в восторге, но понравилась. вообще, Буровский пишет скорее историю России по гипотезам,или из своих каких то догадок.доказательств именно такой истории мало поиводится.нравится тем,что совпадает с моими догадками,как мне кажется,что было именно так. последнее замечание касается не только этой книги.

sssbesss По моим данным Арии ето славяне русы как их называли другие. Хочеш открою тебе тайну - - Мы прибыли на Землю по зову Бога Отца, когда на земле было несколько Цыклопов да пара семеек длинноголовых мутантов, которые со временем вымерли. А мы дали вам народность и законы (от которых вы отошли, и перестали искать истоки) ваше благо вера во вседержытеля спасёт вас от всех невзгод.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такой книги в России еще не было, а на Западе и быть не может! Это – первая энциклопедия арийцев, признающая их лидерство и решающий вклад в развитие человечества. Все о Высшей Расе «белокурых бестий», основавших мировую цивилизацию и определивших пути ее прогресса. Колоссальный объем информации, сотни цветных иллюстраций, разгадка главной тайны истории, честные ответы на самые сложные и запретные вопросы:

Почему именно арийцы стали лидерами человечества – самой творческой, предприимчивой, отважной и неукротимой породой людей? Что за божественная Сила бурлила в их крови и гнала за горизонт, за край земли, за пределы возможного – нести «бремя белого человека» и свет цивилизации другим народам и расам, завоевав всю Евразию и оставив знаки коловрата и свастики от Полярного круга до экватора? Откуда они пришли и где их Прародина? Правда ли, что легенды и предания всех индоевропейцев хранят память о переселении откуда-то с Севера, а индийские арии знали березу и описывали снег и лед на замерзающих реках? И не наша ли земля была колыбелью арийцев, а значит – и всей человеческой цивилизации? Эта книга – серьезный труд, основанный исключительно на научных фактах – данных археологии, антропологии, этнографии, климатологии, генетики, которые до сих пор замалчиваются по идеологическим и цензурным соображениям.

Книга Андрея Буровского «Арийцы. Первая энциклопедия «Высшей Расы»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
463 стр.
ISBN:
978-5-9955-0693-5
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
463
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf