18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Завеса Правды и Обмана

текст
2,7
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фейри – жестокие создания, чей родной дом – Аварат, прекрасный и сказочный мир, где в каждом уголке поджидают опасности. Люди Алдерии уже который век не встречали фейри в своих краях, пока в одной деревушке не родилась проклятая – Делфина. В двадцать первый день рождения она становится пленницей принца фейри. Делфину доставляют в Аварат, где она пытается сбежать из-под надзора четырех правителей, которые… питают к девушке живой интерес. Дворы фейри угасают. Волшебный народ исчезает. Осталось лишь четыре двора. Четыре принца, решившие спасти разрушающиеся королевства. И Делфина может оказаться ключом к спасению. Но цена – непомерно высока. Хватит ли Делфине смелости и сил бросить вызов похитителям? Действительно ли она проклята? Могут ли во враждебном и загадочном мире появиться союзники у беспомощного человека? Возможно, фейри и не такие уж чудовища, как ей казалось. Но чтобы спасти их… возможно, ей самой придется стать чудовищем.

Входит в серию "Темное романтическое фэнтези. Бестселлеры Анали Форд"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фейри – жестокие создания, чей родной дом – Аварат, прекрасный и сказочный мир, где в каждом уголке поджидают опасности.

Люди Алдерии уже который век не встречали фейри в своих краях, пока в одной деревушке не родилась проклятая – Делфина. В двадцать первый день рождения она становится пленницей принца фейри.

Делфину доставляют в Аварат, где она пытается сбежать из-под надзора четырех правителей, которые… питают к девушке живой интерес.

Дворы фейри угасают. Волшебный народ исчезает.

Осталось лишь четыре двора. Четыре принца, решившие спасти разрушающиеся королевства.

И Делфина может оказаться ключом к спасению. Но цена – непомерно высока.

Хватит ли Делфине смелости и сил бросить вызов похитителям? Действительно ли она проклята? Могут ли во враждебном и загадочном мире появиться союзники у беспомощного человека?

Возможно, фейри и не такие уж чудовища, как ей казалось.

Но чтобы спасти их… возможно, ей самой придется стать чудовищем.

Книга Аналей Форд «Завеса Правды и Обмана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159459-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip