16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкус жизни

Вкус жизни

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что делать, если тебе за пятьдесят, твой муж, скоропостижно бросив тебя, женится на молодой коллеге, дети выросли и их интересуют только собственные проблемы, работа тебе не светит и жизнь кажется если не законченной, то уж точно совершенно бессмысленной? Держаться за то, что больше всего любишь, и тянуть себя из болота навстречу новой жизни!В новом романе Олега Роя «Вкус жизни» именно так и происходит: практически единственное, что осталось у Наташи, главной героини книги, после того как рухнул ее такой уютный и такой унылый мир, – страстная любовь к кулинарии. Как такое хобби может помочь изменить жизнь? Кардинально. При неиссякаемом упорстве, чуточке везения и хорошей поваренной книге. Главное – почувствовать вкус жизни, и все получится!

Входит в серию "Олег Рой – мастер психологического романа"
Все книги серии

С этой книгой я будто иначе прочувствовала этот самый вкус жизни и это здорово получилось! Отличное подтверждение тому, как в любом возрасте можно начать свою жизнь заново и освежить чувства. Всегда нравился Рой, а тут он превзошел сам себя!!

Чудесные герои, хоть и не все до конца откликнулись в моей душе! В который раз очаровываюсь творчеством автора, как Рой умудряется так тонко подмечать некоторые вещи. Насколько, оказывается, схожие проблемы в личной жизни и у миллионов людей, в том числе из книжного мира. Рекомендую от всей души!

Основная идея книги – хорошая. Развод ,это не ужас- ужас,а точка роста. Но, наполнение, сюжет, персонажи- такие типичные для подобных миллионов книг ,написанных, как под копирку- аля Золушка- создаёт двойственное впечатление.

Всегда с нетерпение жду книги автора. Лихо закрученный сюжет и напряжение держит до конца. Надеюсь, новый роман оправдает ожидания

vica1639, это разве отзыв о прочитанной книге? Это описание хотелки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если тебе за пятьдесят, твой муж, скоропостижно бросив тебя, женится на молодой коллеге, дети выросли и их интересуют только собственные проблемы, работа тебе не светит и жизнь кажется если не законченной, то уж точно совершенно бессмысленной? Держаться за то, что больше всего любишь, и тянуть себя из болота навстречу новой жизни!

В новом романе Олега Роя «Вкус жизни» именно так и происходит: практически единственное, что осталось у Наташи, главной героини книги, после того как рухнул ее такой уютный и такой унылый мир, – страстная любовь к кулинарии. Как такое хобби может помочь изменить жизнь? Кардинально. При неиссякаемом упорстве, чуточке везения и хорошей поваренной книге. Главное – почувствовать вкус жизни, и все получится!

Аудиокнига Олега Роя «Вкус жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 55 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-192454-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip