Отзывы на книгу «Половинки из разных вселенных», страница 4

Мне понравилась! Очень классная книга. Единственное, в конце книга как-будто обрывается. Вот вроде всё закончилось, но не совсем.

Где свадьба? Где знакомство с родителями? Где свадьба Жанны? Что будет с Ниром?

Это только основные моменты, жду вторую часть или дополнения к первой

Захватывающий сюжет! Просто замечательная книга! Одна из самых моих любимых авторов! Люблю читать все её книги. Творческих успехов вам! Так держать!

книга имеет законченный сюжет. Да, может быть продолжение, но рассказанная история доведена до некоего конца. И это радует!

Сюжет динамичный, экшен сменяется мирной жизнью. Интерес сохраняется в течении всего повествования.

Все внимание сосредоточено на главных героях.Второстепенных не много. Мир авторский и довольно подробно описан, мне хватило,чтобы ощутить принципиальное отличие от Земли.

хорошая книга, интересная!

Книга ценна не только неожидаными сюжетными поворотами, до конца держащими в напряжении, не только замечательно описанными характерами героев, без розовых соплей, ценна безграничной фантазией и потрясающими описаниями того, что не может существовать во вселенной, но существует! И этому веришь!

Спасибо автору!

Не самая сильная книга автора в плане сюжета. Но так ничего. Веселая, незатейлевая история.

Очень порадовали фантазии насчет космического быта разных рас)) правда, здорово

Мне понравилась, в некоторых моментах правда не дожата, особенно в конце, но и так книга хороша! Всю книгу автор держит в напряжении, не типичный сюжет. Вообщем читать можно, но каждому своё!

Интересная книга, захватывающий не типичный сюжет, заноплановые и яркие герои, запутанный финал. Сюжет держит в напряжении до самого конца книги. Большое спасибо автору. Большое спасибо всем тем, кто оставляет коменты, именно по ним и выбрала это книгу и ни капельки не пожалела. Книги достойна того, чтобы ее прочитать))

Очень странное впечатление от этой книги, особенно после прочтения «нам не узнать друг друга» такое чувство, что это два разных автора. Как будто эту историю просто не напрягаясь выплюнули для коммерции. Такой скороспелый пирожок из фаст-фуда от которого потом изжога долго не проходит.

Отличная книга, интересный сюжет, мир, рассы)) приятный и слегка напряжённый вечер, спасибо автору!!!)) И да, законченная книга, не серия, ура ура!!!))))

06 марта 2018
978-5-17-098693-4

Первая книга в серии "Половинки из разных вселенных"
Все книги серии