Отзывы на книгу «Половинки из разных вселенных», страница 2

Чудесно! Мило! Искренне! Здорово! Очень легко читать, увлекает… Мужчина конечно на высоте!!! Такие поступки!!! Красота! Очень приятное послевкусие)))) спасибо за такую красивую историю)))

Не однозначна, после ознакомительного фрагмента захотелось таки дочитать. По моему мнению немного затянута. Однако сюжет интересен. Спасибо автору.

Мне не понравилась эта книга. Всё поверхностно. Героям не сопереживала. Обычно, если нравится сюжет, то жаль расставаться с героями, жалко, что книга закончилась. Когда читала эту книгу, то думала, быстрее бы она закончилась. И с героями больше не хочется встречаться. Пожалела, что потратила деньги на эту никчемную, не тронувшую меня историю.

В целом хорошо. Немного напрягала героиня, которая чересчур легко и быстро приспосабливалась к любым поворотам. Но читается довольно легко. Продолжения я бы не хотела, история законченная.

Melinda-Ann

Начало романа мне очень понравилось, я даже не ожидала. Космический корабль, приключения, плен, страшные рудники на планете-тюрьме...события быстро сменяют друг друга, не позволяя заскучать.

Героине серьезно досталось, прежде чем она наконец встретила героя. Автор придумала невероятно жутких "плохих" ребят, мерзкие склизкие инопланетяне к тому же ещё и невероятно жестокие. От них аж дрожь пробивала. Попав в плен к этим монстрам, Лика думала только о смерти. Довольно депрессивно, но всё равно интересно. Хорошо прописаны её переживания и метания.

Встреча с героем была...эффектной. Он, конечно же, самый крутой из всех самых крутых (и у него есть хвост). И сразу же ощутил особую тягу к затюканной замарашке, коей и была героиня на момент знакомства. Ну и ладно, я не против крутых, спасающих дам в беде, мужчин с пожизненной гарантией)) В любом случае, читать об их встрече и последующих приключениях было интересно.

картинка Melinda-Ann

После побега из тюрьмы было даже несколько забавных моментов, но в целом настроение книги скорее мрачное. И вот тут, на корабле, начинаются провисания. Много описаний бытовых ситуаций, которые вроде бы нужны, но не так интересны, как приключения. Герои мечутся из-за недопонимая между расами и...что-то там происходит...альянс с Землёй? Знакомство с родителями? Странная подруга? Да, вроде бы много всего, но интерес уже падает. Потом снова интересный виток и опять провисание. Не ровная книга. Спасение сестры героя намекала на продолжение, я его прочла на СИ, так там такой жестячок...ещё хлеще, чем тут. Буду спасаться чем-нибудь позитивным.

Концовкой я не особо довольна. Всё настроение книги мрачное, а тут устроили цирк какой-то с "русской" свадьбой на чужой планете. Про подругу Лики Жанну не досказано, про друга Дарга тоже. Ну...главное, что хороший.

brunetka-vld

Легкая , в меру динамичная книга на один вечер.История далеко не новая,местами очень напоминало "Обжигающий север", но все вполне в стиле автора. Первая книги была более интересная, было развитие собтий, динамика сюжета, а во трой половине все как-то слишком гладко и ровно по сравнению с первой частью. Эксцентричная подруга ГГ и суровый правитель это , как по мне, было уже перебор, так и хотелось сказать не верю. А вообще, а втору очень не плохо удаются космические приключения, и страдания ГГ, это во всех романах идет красной линией.

WeyFoists

Довольно симпатичная космоопера. Опять, конечно, как всегда у автора, люди в её книгах - слабые и бесполезные существа, зато инопланетяне - эгегей. Но здесь хотя бы нет акцента на мерзости и подлости людей в сравнении с суперблагородными и чудесными пришельцами: просто они от природы слабее. Есть приключения, и их даже приличное количество, есть некоторые оригинальные находки в устройстве окружающего мира. Изрядная доза сиропа в финале, с кучей детей и любовью до гроба. Я такое под настроение люблю, поэтому отторжения не возникло. Развитие отношений у героев тоже без всякой жести, но оно и понятно - истинная пара же! Тоже ход на любителя, но здесь лично мне зашло хорошо. В целом получилась приятная отдыхательная история про любовь, долгим осенним вечером - самое то.

NastyaLebed

довольно легкий, несмотря на жестокие сцены в начале, любовный романчик в жанре фэнтези... ГГя радует своей адекватностью, но при этом все же немного наивна (повелась же она на обман, не спросив своего мужчину что да как ...) хотя кто его знает как мы бы повели себя в такой ситуации...

Как же захватывающе, увлекательно, на одном дыхании читаются ваши книги! Мне очень нравится главная героиня Лика. Она искренняя, страстная, нежная в своих порывах, решениях. Спасибо, вам Автор!

полное погружение в книгу. главные герои замечательные, второстепенные персонажи не менее интересны и прописаны. вот бы ещё продолжение …

06 марта 2018
978-5-17-098693-4

Первая книга в серии "Половинки из разных вселенных"
Все книги серии