Отзывы на книгу «Петр Первый», страница 3

Должен прочесть каждый. На одном дыхании, не могла ничего делать, пока не дочитала. Каким великим государственным человеком был.

можно читать вместо учебника истории, даже нужно. очень талантливо написано, особенно военные сцены и характер Петра, жестокий и нетерпеливый.

Книга великолепная, читается легко и интересно! прочла на одном дыхании, очень понравилась. есть над чем подумать, история, повторяется и перекликается.

Одна из ярких страниц отечественной истории, написанная живым, истинно народным, языком. Понимаешь всю глубину этой исторической личности, видишь в ней и обыкновенного человека, и монаха великой страны.

очень познавательна, легкий стиль, много подробностей. рекомендую как одну из лучших историпо-приключенческих книг! жаль расставаться.

захватывающий исторический сюжет

нужно прочитать каждому. без прикрас показано и русское древнее невежество, и геройская отвага.

Потрясающая книга. жаль что кончилась. Рекомендую к прочтению. Будет интересно как и школьнику так и взрослому. Художественно-историческое произведение.

Потрясающая книга, которая читается на одном дыхании. Очень интересно и познавательно! Если кого-то конкретно интересует эпоха Петра 1, то стоит прочитать эту книгу.

который раз перечитываю и всякий раз с удовольствием!!! вот что должна читать молодеж!!! а изменника Солженицына в печку!!!

книга очень хорошая, удивительно как можно исторические моменты отобразить так искусно. Советую всем любителям творчества Толстого

11 марта 2019
978-5-4467-1784-2