16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Фамильный приговор

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выстрелом из охотничьего карабина убит Глеб Данилин, сын заместителя министра по экологии Краснодарского края. Незадолго до этого таким же способом была убита мать парня. Сыщики Гуров и Крячко предполагают, что, возможно, это месть браконьеров, «обиженных» чиновником, так как убийца охотится именно на семью Данилиных. Но кто он? У всех, кто хоть в какой-то степени может иметь мотивы ликвидировать высокопоставленную семью, есть алиби. Когда очередная пуля убийцы пролетает уже над головой Гурова, у полковника не остается сомнений в новой, абсолютно необычной версии… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Очень давно не читала детективы о Гурове и Крячко. Появилось много новых авторов, но ничуть не пожалела, что вернулась к старым проверенным авторам. «Классика» всегда остается на своём победном месте. Книга интересная, захватывающая, язык прекрасен. Спасибо. Рекомендую

Отличный детектив. Гуров на высоте! Начинается так, что нет никаких зацепок. Кто ополчился на всю семью Данилиных? Сюжет так закручен, что оторваться невозможно. И только в конце все проясняется.

Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, его книги стали бестселлерами. Я очень люблю их читать, жду новинок. Лев Гуров прежде всего блестящий аналитик. Не боится отбросить вроде бы хорошую версию, если что-то в ней не состыковывается. Со своим другом и соратником по полицейской службе распутывает самы невероятные преступления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выстрелом из охотничьего карабина убит Глеб Данилин, сын заместителя министра по экологии Краснодарского края. Незадолго до этого таким же способом была убита мать парня. Сыщики Гуров и Крячко предполагают, что, возможно, это месть браконьеров, «обиженных» чиновником, так как убийца охотится именно на семью Данилиных. Но кто он? У всех, кто хоть в какой-то степени может иметь мотивы ликвидировать высокопоставленную семью, есть алиби. Когда очередная пуля убийцы пролетает уже над головой Гурова, у полковника не остается сомнений в новой, абсолютно необычной версии…


Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Фамильный приговор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186301-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают