16+
текст

Объем 430 страниц

2023 год

16+

Черная метка в паспорте

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В крупном южном городе орудует брачный аферист. Он раз за разом женится на богатых женщинах, после чего забирает их имущество и тут же бросает своих жертв. Казалось бы, никакого криминала, но только до тех пор, пока обманутые жены не стали… погибать при странных обстоятельствах. Полковник МВД Лев Гуров пытается выяснить, причастен ли к этим смертям коварный жиголо. Однако в последний момент задуманный Гуровым план неожиданно рушится. Череда новых трагических событий подтверждает предположение сыщика: в этом деле самое опасное еще впереди… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Просто огонь! И первая, и вторая повести...Первая больше понравилась, совершенно непредсказуемый поворот, движуха, хотя догадки мелькали уже на полпути, но всё равно интересно. Вторая более спокойная и окончание скомканное, как по мне)

Традиционно книга включает в себя две повести,первая гораздо интереснее,динамичнее по сюжету,чем вторая: Гуров в этот раз без помощника и друга Крячко едет в Ростов-на-Дону разбираться с брачным аферистом,он будет пытаться "втереться" в доверие к нему,но все пойдет не по плану-преступнику удастся сбежать...Хороший детектив на актуальную в наши дни тему про "вечных" женихов,которые наживаются на влюбленных в них женщин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В крупном южном городе орудует брачный аферист. Он раз за разом женится на богатых женщинах, после чего забирает их имущество и тут же бросает своих жертв. Казалось бы, никакого криминала, но только до тех пор, пока обманутые жены не стали… погибать при странных обстоятельствах. Полковник МВД Лев Гуров пытается выяснить, причастен ли к этим смертям коварный жиголо. Однако в последний момент задуманный Гуровым план неожиданно рушится. Череда новых трагических событий подтверждает предположение сыщика: в этом деле самое опасное еще впереди…

Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Черная метка в паспорте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191265-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip