Отзывы на книгу «Выход на «бис»»

Ну наконец-то! Уже стал думать, что всё, больше ничего не будет... Но вот она, книга мечты (шутка)! А на самом деле хорошо проработанный труд, интересный, читаемый. Спасибо! И с удовольствием прочитаю ещё раз сначала!

С уважением к автору!

Очень интересный цикл. Легко читается. С нетерпением жду продолжения и желаю творческих успехов автору. Браво, Александр!

интересно.. необычно.. захватывающе… критиковать не хочется, от слова совсем.. всё мелкие недочёты сглаживает интересность сюжета.. жду продолжения…

Превосходно! Как подводник, искренне благодарю автора за утопление пиндосов, уж больно они наглые. И вообще, огромное спасибо за труд!

Неожиданный поворот сюжета!

Обращаю внимание читателей на "бис" в заголовке романа. Но не буду раскрывать интригу.

Ну и да, морская битва во всей красе! Линейный бой, большие пушки плюс глаза и уши корабля из будущего.

Прекрасная история, спасибо автору. Уважение С. Анисимове и его «варианте бис» неожиданно в таком развитии. Браво авторам!

Автор порадовал, большое спасибо! Замечательный подарок для всех любителей альтернативной истории с военно-морским уклоном.

Хотелось бы еще и в аудиоформате эту книгу (а также так и не озвученную 4-ую книгу цикла).

06 марта 2024
2024