16+
текст

Объем 441 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Виражи эскалации

Виражи эскалации

текст
3,7
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику и оказывается вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но очень забавной войны. И волей-неволей ввязывается в драку. Это событие полностью перевернуло известную нам историю, создав возможность сохранения Советского Союза. Но враг не дремлет, и разворачивается военная операция, которая затронет сразу несколько стран, сталкивая в стычке прямых и вечно-потенциальных противников «полей холодной войны». В смертельной схватке сойдутся боевые корабли, подводные лодки, морская авиация. А на острие атаки будет спецназ ГРУ.

Очень интересный оборот, хотя избит не единожды, но заставляет задуматься; - а что если... Я бы многое отдал чтоб вернуть СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Серия безусловно интересная, но иногда автора «заносит» на скучные рассуждения об ..измах, что «затупляет» сюжет и уводит в тень героев.

Ждал, ждал продолжения и пропустил! Ни уведомления, ничего… Но главное, что продолжается история Петра Великого! И я считаю, что написано очень достойно и увлекательно. Такие книги стоит читать, хотя бы помечтать, о том что могло бы быть! И как говорится ждём продолжения, всегда интересно а как же автор сможет закончить?! С уважением к автору!

понравилось.. продолжение неожиданное.. хоть и много сносок и переносов в другие времена и события – в целом динамично и интересно..

Благодарю автора за написание прекрасной и завораживающий книги. И желаю продолжение написание прекрасных произведений. С уважением студент .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику и оказывается вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но очень забавной войны. И волей-неволей ввязывается в драку.

Это событие полностью перевернуло известную нам историю, создав возможность сохранения Советского Союза. Но враг не дремлет, и разворачивается военная операция, которая затронет сразу несколько стран, сталкивая в стычке прямых и вечно-потенциальных противников «полей холодной войны». В смертельной схватке сойдутся боевые корабли, подводные лодки, морская авиация. А на острие атаки будет спецназ ГРУ.

Книга Александра Плетнёва «Виражи эскалации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
441 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-147948-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip