Отзывы на книгу «Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться»

Книга показалась немного странной, с каким-то магическим подтекстом. То, что вы в жизни не приемлете или не уважаете обязательно с вами случится…чтобы вас воспитать. То есть все, что для человека плохо, будет бить его по голове , пока он не научится прощать/любить/принимать это. Много упражнений на воображение. Поэтому нельзя просто за неделю прочитать книгу и забыть, нужно работать над собой до тех пор, пока позитивное мышление не станет привычкой. Некоторые высказывания автора действительно «ставят на место», возвращают в реальность и помогают успокоиться.

Книга понравилась. Читается легко. Многое стало понятно в себе и отношениях с мужем. Захотелось прочитать и другие книги автора. Рекомендую к прочтению!

Спасибо за увлекательное прочтение и хорошую книгу. Правда последние главы, посвященные развитию детей, мне кажется должны быть в отдельной книге, но прочла с интересом. Рекомендую и желаю творческих успехов.

отличная книга. .. я вот думаю каую книгу прочесть первой посоветовать. но всё же думаю что её, идеально посте того как разобраться с собой))) написано очень понятно

Книга мне очень понравилась, в ней нашла несколько похожих ситуаций, которые отражают и мою жизнь тоже. Теперь знаю, что с этим делать. Благодарю авторов за ценную информацию и опыт

Спасибо,очень интересно, буду читать автора ещё. Много осмыслила и жизнь стала просто прекрасной!!! Благодарю за такую книгу

Очень интересная, а главное полезная книга, как и все остальные труды Александра Григорьевича. Обязательно буду рекомендовать её друзьям и знакомым.

благодарю. Всё доступно для понимания. чуток раньше бы её прочесть. хороший слог и лёгкость подачи информации.... отличная книга. рекомендую.

Очень подробно и понятно описываются волнующие вопросы про то, с чем мы сталкиваемся в определенные периоды жизни: выбор партнёра, построение гармоничных отношений, создание семьи, идеализация жизни и многое другое. Думаю каждый найдет ответы на свои вопросы. Рекомендую к прочтению!

Прочитала фрагмент на одном дыхании, затронул. Многое становиться на свои места, есть более чёткое понимание. Я в браке 20 лет, к сожалению был процесс поглупения от влюблённости, обиды и претензии. После прочтения книги, картина отношений вырисовывается более чётко. Спасибо автору, буду читать ещё другие книги.

33,99 ₽
12 января 2015