16+
текст
PDF

Объем 736 страниц

2014 год

16+

Справочник педиатра

текст
PDF
859 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание справочного руководства (предыдущие вышли в 2005, 2007 гг.) переработано и дополнено. В книге затронуты основные вопросы современной педиатрии; освещены особенности физиологии развития ребенка, организации и оказания амбулаторно-поликлинической помощи детям; описаны симптомы, встречающиеся в клинической практике, с указанием причин их появления; приведены необходимые сведения о свыше 300 нозологических форм патологии детского возраста, ранжированных в соответствии с МКБ-10.Для практикующих педиатров, семейных врачей, а также для студентов старших курсов медицинских вузов.

Я хоть и не врач, а купил эту книгу.

Потому-что у меня дети.

Очень хороший справочник. В нëм даëтся подробная, понятная информация. Легкодоступный язык.

Очень полезная книга. Много информации и пояснений. Легко читать и запоминать. Содержит информацию и рекомендации, от известных докторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание справочного руководства (предыдущие вышли в 2005, 2007 гг.) переработано и дополнено. В книге затронуты основные вопросы современной педиатрии; освещены особенности физиологии развития ребенка, организации и оказания амбулаторно-поликлинической помощи детям; описаны симптомы, встречающиеся в клинической практике, с указанием причин их появления; приведены необходимые сведения о свыше 300 нозологических форм патологии детского возраста, ранжированных в соответствии с МКБ-10.

Для практикующих педиатров, семейных врачей, а также для студентов старших курсов медицинских вузов.

Книга «Справочник педиатра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
736 стр.
ISBN:
978-5-496-00717-7
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
736
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf