Отзывы на книгу «Предназначение», страница 3

Увлекательная , легкая и очень интересная книга ! Спасибо автору за труд и проделанную работу ! Начинаю работу над делом мечты !

Одни картинки и советы по типу Кем ты мечтал быть в детстве, когда вырастешь, чем бы занимался, если был богатым и тп. Для меня слишком поверхностно

Книга прочитана мной вслух себе на одном дыхании! За это огромное спасибо автору. Я словно провела сама себе тренинг от имени Александра Рея). При это приходилось напрягать мозг и записывать ответы на вопросы.

Благодарна автору за лаконичное изложение рецепта успеха, достатка, благополучия и счастья. Сам процесс стремления к цели захватывает и помогает жить. Жаль, что большинству из нас этот процесс не знаком, как постоянное действие. Неудачи, как результат трусости, нерешительности и лени. Истинная суть личных неудач очень плавно сформировалась в моей голове благодаря Александру Рею.

Очень легкая книга для чтения. Ничего лишнего. Все по пунктам разобрано. В очередной раз убеждаешься в том, что ничего сложного нет, все желания и цели , их достижения зависят от самого себя. Рекомендую к прочтению подросткам.

Благодарю за книгу. Последние страницы растрогали до слез. Отвечая на вопросы и записывая их «от руки», картинка «вырисовалась», получилось увидеть то, что всегда было со мной, но было незаметно.

Начала вести дневник. Есть любимые иллюстрации. Это медаль за любовь к жизни, про крохотную часть огромной Вселенной и план к действию. Спасибо, большое!

Возможно, эта книга прошла бы мимо, но она вторая, которую прочитала у Александра. Первая, про «Между разумом и чувствами». Разобравшись с эмоциями, чувствами и появилось потребность своего Предназначения. Надеюсь, когда-нибудь встретимся.

С уважением и бесконечной благодарностью, Юлия

хорошая книга для тех,кто вообще не понимает кто он и кем хочет быть. на самом деле хочется,чтоб все люди нашли себя и были счастливы,книга пригодится всем!

Замечательная книга! Мне безумно понравилась! Никакой воды, все по делу. Но эта книга поможет только в том случае, если читать ее честно, а именно выполнять все что просит автор. Или другими словами – эту книгу надо читать с блокнотом и ручкой.

Буду учиться искать свой путь и совершенствоваться и тогда уже можно будет написать отзыв по прошествии года! Научилась ли я добиваться цели и решать вопросы, то есть брать ответственность

Много полезных мыслей, заставляет задуматься над тем – чем ты занимаешься и как идёшь к цели. Учит расставлять приоритеты и цели – правильно. Не пожалела что прочла

23 апреля 2017
978-5-699-94141-4