Отзывы на книгу «Предназначение», страница 2

Книга понравилась, так как воды в ней не много, есть глубокие мысли по теме предназначения. Определенно будет полезна всем, кто ищет себя в жизни или не уверен, что нашел свое дело. Потратьте время на выполнение заданий и выберитеи для этого подходящее время и место. Тогда лтдача от прочтения книги будет на порядок выше.

Абсолютно согласна с каждой мыслью, с каждым направлением, спасибо автору . Очень надеюсь , что эта книга поможет многим найти свой Путь.

Эта книга помогла мне понять, чем я давно хотел заниматься. Она заставила заглянуть в глубины своей души и разума, сильно проанализировать себя.

Если вы конченная домохозяйка или мелкий офисный планктонишка, то эта книга для Вас! В целом, книга больше напоминает школьное сочинение на тему, как я прочитал несколько умных книжек на эту тему и разобрался в себе. Сочинение весьма поверхностное. У того же цитируемого автора Зеланда, хоть и больше воды, но практической конкретики больше.

А ценность этой книге заключается только в тесте из пяти вопросов, которые, кстати сказать, не являются открытием этого автора, а присутствуют в том или ином виде в других книгах и треннингах по этой теме.

Автор не раз заявляет что-то вроде «моя книга не из тех всех прочих (бестолковых)». Как раз из тех! Именно, «прочитал и забыл», в отличии от некоторых других, более толковых.

Многие, даже если и нащупают свое Предназначение, следуя этой книге, не смогут его реализовать, так как автор упускает важные детали (в силу, опять же, поверхностности своего школьного сочинительства).

"Воду" в этой книге заменяют такие же бестолковые и придурковатые картинки, которые зачастую не дополняют текст, а наоборот «непонятно, что хотел сказать худо-жник». Но надо сказать, что благодаря этим картинкам, книга быстро кончилась.

Ставлю три звезды, так как для «домохозяек» сойдет.

Valery Wayfarer, А можете посоветовать книги из вашей серии «более толковые» . Буду очень признателен

Отличная, лёгкая в прочтении книга. Прочитала её за один день. Мотивирует, прокачивает и побуждает задуматься о многом. Рекомендую.

Книга ни о чём! Ничего нового, важного и ценного не узнала. Автор пишет очень очевидные вещи, которые буквально за пару часов каждый осознанный человек сам поймëт, если сядет и спокойно задумается, поразмышляет над своей жизнью, порефлексирует, задействует своë мышление.

Книга с таким грандиозным названием как «Предназначение» должна носить более высокий, серьëзный и ценный характер, чем простая очевидность. В общем, книга-пустышка.

Очень интересная книга! но мало её прочитать, надо выполнить все задания, чтоб сдвинуться с мёртвой точки. советую к прочтению!!

Книга очень интересная, читается на одном дыхании) Мало воды, все по делу, по полочкам. Очень понравилось то, что есть практические задания, которые необходимо выполнять в процессе чтения! Так же отмечу, что пока читаешь, появляется очень много полезных и новых мыслей! Рекомендую, 10 из 10

Книга в прочтении не сложная, описываются законы мироздания и нашего мышления доступным легким языком, но это не просто чтиво для любопытства , с этой книгой надо практически работать, в книге даны инструкции как начинать с с той работать со своим Предназначение

Окрыляет . Благодарю Александра Рея за столь чистое и сопереживающее отношение к людям . Книга написана от души чтоб помочь людям . Я уже имею представление чем займусь в самое ближайшее время спасибо вам огромное за ваш труд и за то что вложили в этот труд душу. Благодарю

23 апреля 2017
978-5-699-94141-4