6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

6+

Другие версии

6 книг
Психопатология обыденной жизни

Психопатология обыденной жизни

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Психопатология обыденной жизни» – второе крупное исследование Зигмунда Фрейда. Эта работа по сей день не утратила своей актуальности, она включена в список ключевых книг по психоанализу.Фундаментальное понятие этой научной работы – бессознательное: область, в которую вытесняются все подавляемые влечения и желания и которая не поддается контролю сознания. Неосознаваемые мотивы могут не только осложнять человеку жизнь, но нередко становятся причиной невротических расстройств, поэтому Фрейд предложил работать с ними, используя различные методики психоанализа.

Очень понравилось. Хорошо озвучено чтецом. Рекомендую, очень познавательно! О трудах З. Фрейда много слышала , но познакомилась сама впервые. Думаю, что буду слушать и читать его труды и впредь.

Для сна идеальная книга) Касаемо теоритической части произведения , то можно предположить, что Фрейд сомневался в том, о чём вёл свои рассуждения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Психопатология обыденной жизни» – второе крупное исследование Зигмунда Фрейда. Эта работа по сей день не утратила своей актуальности, она включена в список ключевых книг по психоанализу.

Фундаментальное понятие этой научной работы – бессознательное: область, в которую вытесняются все подавляемые влечения и желания и которая не поддается контролю сознания. Неосознаваемые мотивы могут не только осложнять человеку жизнь, но нередко становятся причиной невротических расстройств, поэтому Фрейд предложил работать с ними, используя различные методики психоанализа.

Аудиокнига Зигмунда Фрейда «Психопатология обыденной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Длительность:
7 ч. 17 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-155748-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip