6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

6+

Другие версии

5 книг
Психопатология обыденной жизни

Психопатология обыденной жизни

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Психопатология обыденной жизни» (1904) – одна из ключевых работ австрийского психолога, психиатра Зигмунда Фрейда (1856–1939), создавшего теорию психоанализа, которая оказала значительное влияние на медицину, гуманитарные науки и искусство XX века. Представляет собой сборник эссе, в котором на примере случаев из своей жизни и жизни своих знакомых автор объясняет, как проявляется бессознательное в повседневности. Книга вызвала широкий резонанс и стала одной из наиболее популярных у широкой публики работ автора.© Storysidе

Слегка односторонняя попытка объяснить все нашим безсознательным – устоявшаяся методология Фрейда, которая подвергается и зачастую не выдерживает серьезной современной критики. Однако, если есть потребность разобраться в себе и своем подсознании – можно почитать, но книга на мой взгляд сложная. И еще раз хотелось бы предостеречь – константый подход Фрейда, зачастую, не является истиной!

очень познавательная, содержательная, хорошо написанная книга. Хорошо озвучена, легко слушается, содержит много полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Психопатология обыденной жизни» (1904) – одна из ключевых работ австрийского психолога, психиатра Зигмунда Фрейда (1856–1939), создавшего теорию психоанализа, которая оказала значительное влияние на медицину, гуманитарные науки и искусство XX века. Представляет собой сборник эссе, в котором на примере случаев из своей жизни и жизни своих знакомых автор объясняет, как проявляется бессознательное в повседневности. Книга вызвала широкий резонанс и стала одной из наиболее популярных у широкой публики работ автора.

© Storysidе

Аудиокнига Зигмунда Фрейда «Психопатология обыденной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Длительность:
5 ч. 25 мин. 54 сек.
ISBN:
978-91-5212-435-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip