Отзывы на аудиокнигу «Generation «П» (Поколение «Пи»)», страница 4

Несмотря на постоянные оговорки – текст начитан неплохо. Однако вырезанные фразы, в т.к. реплики в диалогах, на которые оставлен ответ, решительно портят впечатление. Второе замечание – дебиловатый музыкальный ряд на заднем плане

Интересная книга, сюжет, но фоновая музыка мешала очень. Вообще я поняла, что Пелевина лусше читать. Многие фразы хочется перечитывать, осмысливать.

Сюжет интересный, особенно после середины. не особо понравился пропаганда наркомании и цинизм героя, как художественное произведение для например дороги класс, пользы для себя я особо не нашел)

Книга отличная. Режиссера озвучания нужно разжаловать из профессии – громкость фоновой музыки заглушает чтеца, приходится прикладывать существенные усилия, чтобы услышать текст и не выключить воспроизведение :(

Может быть, если бы я читал сие «произведение» в те же года, о которых идёт речь в «произведении», оно мне было бы немного понятнее. Я сам из 90-х, так что имею полное право судить Но в 2021г, это такая ересь

Покупая я не знала что книга с музыкальным сопровождением

Из-за фоновой музыки я слушать книгу не смогла. Пришлось купить другую, без музыкального сопровождения.

Может быть это великолепная книга, может быть это какая-то легендарная аудиозапись «в живую» (смтр. комментарий выше), но слушать очень тяжело потому, что басы бьют по ушам, приходится перематывать или догадываться. Короче, удовольствия не получила. Отличная идея с музыкальным сопровождением, но… могли бы и… отрегулировать как-то… :/

глубокий смысл за всеми его походами и приключениями, очень понравилась книга, только в паре моментов фоновая музыка была чересчур громкой, но она добавила свою частичку в прослушивание.

Великолепного Пелевина испортить такой озвучкой! Очень сочувстую чтецу, что весь его труд насмарку, благодаря какому-то умнику, который догадался впихнуть ужасную отвратительную музыку! Слушать невозможно!!! Я уже отчаялась, но потом всплыла другая версия озвучки, значит, слава Пелевину , книгу я услышу.

Восхитительно! Получил огромное удовольствие от книги. Очень интересная манера чтения в сочетании с фоновой музыкой полностью погрузили в происходящее.