Отзывы на аудиокнигу «Generation «П» (Поколение «Пи»)», страница 2

Невозможно слушать из за фоновой музыки. Сама книга наверное супер, как все книги Пелевина. Жаль, что пришлось стереть не прослушав. мне кажется, что надо крупным текстом об этом предупреждать.

Кажется бредом, но, постепенно тебя начинают посещать интересные мысли, которые долго не выходят из головы. Стиль изложения очень интересный, и трансовая музыка на заднем плане не мешает абсолютно....скорее даже помогает погружаться в атмосферу книги

Музыкальное сопровождение как раз в точку, именно это даёт ту самую черту, которая присуща фильмам с наркотрипами, где протагонисты испытывают рефлексию по поводу своего бытия, окружения и в целом, своего предназначения жизни.

Самобытно. Интересно. Красочно.

Долго пребывала в шоке от прочитанного. Не совсем приятное чтение. Книга на большого любителя, который находится в поиске смысла жизни.

Я очень жалею, что купил эту аудиокнигу. Само произведение великолепное, но музыка убивает все, слушать невозможно. (она не смолкает ни на секунду). Я рекомендую ЛитРесу не продавать эту аудиокнигу, был бы очень признателен, если бы вернули деньги, я слушать ее не смог. Либо пишите, что на речь автора наложена ужасная музыка.

По содержанию – интересно, сначала реальность трансформируется в фарс, потом в фантасмагорию. Уже ретроспективно, задумываешься как бы описал автор события сегодняшнего дня.

Чтец – молодец. Динамично, интонационно богато и точно. Спасибо.

Огромный минус для восприятия – безостановочное кислотное музыкальное сопровождение. Реально бесит, приходилось терпеть только потому, что не нашла другой аудиоверсии. Литрес, не делайте так больше, пожалуйста.

Вроде бы неплохо, но очень хочется помыть уши от услышанного. Слишком грязно, слишком специфический юмор. Как по мне, так скорее печально, чем смешно. Хотя, пару раз улыбка на губах проскальзывала. В общем, не советую: сильно на любителя.

Это же Пелевин! Как всегда – гениально

Перечитываю с огромным удовольствием. Каждый раз поражаясь, какой необыкновенный ход мыслей у этого писателя.

эта книга про глубокий смысл чего-то очень важного (может быть родины может быть поколение), который хочет понять Татарский и может быть донести до нас, но автор так долго играет с примерами рекламы что весь этот глубокий смысл теряется и по ходу становится вообще неважным…

не без таланта, но … книга о подонках и для подонков. 5-я колонна, короче. Плюс балл за честность. Для информации современников полезно знать, какие отбросы вершили судьбы несчастной страны в 90-е, но употреблять это чтиво считаю возможным только разово и в качестве рвотного

17 февраля 2009
1997