Отзывы на аудиокнигу «Generation «П» (Поколение «Пи»)», страница 3

Не смогла слушать. Музыка на заднем фоне сильно мешает. Очень жаль. Было бы здорово, если бы такая информация, как фоновое музык.сопровождение указывалось в описании.

Великолепный сюжет, приятное чтение, к сожалению местами фоновая музыка больше мешает, но в большей части чтения она создает отличную атмосферу, что в итоге вырисовывает приятную картину.

Лучшая озвучка, на мой взгляд, для этой книги.

Да, музыка тут часто почти заглушает текст, но сюрреализм происходящего в книге так гармонирует с электронно-мистической перкуссией аудио ряда, что становятся практически одним целым. Музыка здесь окутывает сознание подобно потокам кальянного дыма, погружает в легкий транс и помогает не столько понять, сколько почувствовать иррациональную логику событий мира, описываемого Пелевиным.

Мира из которого мы, похоже, до сих пор не можем вырваться.

Многие мысли записывал в блокнот, есть над чем подумать, увлекательное произведение с хорошо прописанными героями, обязательно к прочтению.

Прослушав фрагмент поняла почему эта версия дешевле..Чтец явно на допинге. Быстро,не приятно,музыка орет.Часто слушаю книги перед сном,такой вариант явно не подойдет для этого

Превосходная книга!

Очень тонко подмечены черты 90х и их часто сменявшихся «героев». Невероятно полно передана атмосфера хаоса, быстрых смен настроений, темпа жизни. Также хочу отметить чтеца и музыку – эффект погружения просто сумасшедший.

Даже несмотря на упоминания наркотических веществ, которые всячески осуждаю, ставлю 5.

P.S.: Громкость музыки очень правильная, хотя сначала может быть непривычно, но она такой и должна быть для погружения.

Хм, а это точно Курилов читает, а не Копп? Ищу аудиокнигу, которую слушал в 2011 или 2010. Там была реально классная озвучка, одна реплика Морковина «А ну-ка, пошли отсюда к черту!» чего стоила, и Гусейн разговаривал с ярко выраженным вайнахским акцентом. И это был точно не Клюквин, который читает лучше чем вот это вот, но до того прочтения на мой взгляд не дотягивает.

А это что-то не то, совсем не то. Повёлся на узнаваемую обложку.

Несмотря на моё положительное отношение к ЛитРес, автору, книге и аудиокнигам в целом, я смею занизить оценку за музыкальное сопровождение. Чтобы продемонстрировать потенциальным читателям, что на ЛитРес слушать конкретно данное произведение не стоит. Громкость музыки перебивает чтеца, хотя сам чтец хорош.

Невозможно слушать, музыка на фоне не даёт воспринимать информацию. Звучит очень громко, первое время думал, что просто включился плеер

Чтец неплохой,но почему-то врубил музыку настолько громко, что слушать очень сложно. Мне непонятно,зачем этот шум? отвратитительно! Разочарована