Отзывы на аудиокнигу «Крейсера», страница 3

замечательные книга являющиеся продолжением история русской японская войне офицеров нашего туда героя в отношениях убраться справедливости и наоборот очень интересны очень подробно описаны битва японцы нашими всем рекомендую посмотреть то есть послушать

Когда читала в первый раз до мурашек пробирали сцены сражения, настолько они живые и страшные. Через несколько лет побывала в Порт-Артуре, ярко вспоминались сцены из книги. Вот это было на бумаге, а вот ты видишь вживую холмы и крепость, где ступали сапоги наших солдат, а вот там, вдалеке на рейде, стояли наши корабли. Невероятно, так далеко от дома!

Книга написано живо, персонажам сопереживаешь, плохих ненавидишь. Грустно, что в жизни все так устроено: кто-то костьми ложится за Родину, а кто-то не тёплом местечке ордена получает.

Прослушала уже несколько книг у этого актера, нравится бархатный спокойный голос, иногда забавно подражает женским голосам.

хорошая книга, к сожалению показывает всю правду жизни о том времени. Настоящие герои остаются не оценёнными, а мошенники, воры и т.д. пользуются всеми возможными благами вместо них.

Отличное произведение. Рекомендую прочитать или слушать каждому гражданину нашей страны. Учит патриотизму, чести и доблести. Как всегда у Пикуля, знакомит подробно с историческими событиями и личностями, известными и мало известными.

Отличная книга, одна из лучших Валентина Савича, прекрасный чтец, читалась и прослушалась на одном дыхании. В ней есть все и описание сражений, людей, немного политики и человеческих отношений. И все в лучших традициях Пикуля.

Честь. Присяга. Отечество. Наверное эти три слова могут сформулировать о чём эта книга. Уже прошло сто лет после детства, когда Пикуля читали в Роман-газете. И вновь то знакомое желание быть рядом, быть участником.

Одна из книг В.С.Пикуля про русско- японскую войну и судьбы людей на ней – ярко и образно показаны характеры героев, обстоятельства в которых им приходилось оказываться. Про героизм и подлость, про честь и бесчестие…

Потрясающе! Изумляет и восхищает! Советую всем, особенно молодому поколению. Жили же настоящие сыны, своей Великой Родины!

20 сентября 2017
1985