Отзывы на аудиокнигу «Крейсера», страница 2

Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Книга действительно потрясающая. Читается легко и держит в напряжении до конца истории. Одних персонажей ты понимаешь и чувствуешь после к ним жалость и сочувствие, а других презираешь, и радуешься их неудачам.

Очень понравилась книга! Эту прелесть я скачала одним грустным вечером, и с удовольствием читаю. Конечно со своими опытом и знаниями автора такие личности в книге создает необычные. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет.

Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Возбуждает воображение. Я люблю читать горячие сцены.

Слог легкий, читается быстро, кто любит и романтику, то советую к прочтению. Во время чтения, переживаешь за героев, как будто проживаешь их жизнь. Романтика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению.

Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться. Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое.

Пожалуй попадёт в список любимых! Книга запоминается, она из тех, которые оставляешь в копировке и к которой можешь потом вернуться. Приятное ощущение. Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась.

Увлекательная книга в хорошем прочтении. Рекомендую всем, кто интересуется историей России. Кроме художественного наполнения очень интересно описана история русско-японской войны

Очень понравилось. Гордость и понимание приходит после таких книг. Интересует история России и как раз этот момент был для меня интересен

Обычно в начало книги необходимо вчитываться, эта книга зашла сразу, с первых строк. Жаль что уже закончилась, я готов был слушает ещё и ещё.

Очень тронул этот роман. Первая моя книга автора. Я её прочла и прослушала, осталась под большим впечатлением. Чтец Иван выше всех похвал. Читал отменно. Спасибо Вам. Рекомендую молодёжи этот роман. Спасибо.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 сентября 2017