Отзывы на аудиокнигу «Тафти жрица 2. Управление событиями», страница 4

применяю! реальность действительно может быть выбрана. это невероятно и такое!счастье!¡

косица у меня прелестная красивая и длиной метра три не меньше!

Здесь ответы на все вопросы! Применяйте все что говорит Тафти, и самое главное – это действительно работает! Спасибо, Тафти, ты лучшая!

Супер книга, спасибо! Рекомендую к прослушиванию, теперь все стало понятно! В этой книге реальность описана понятным языком.

обожаю Тафти и её техники и практики!!! всегда с нетерпением жду новые книги Зеланда))) буду использовать и менять свою реальность так как я того хочу

Книга супер!!! Начала выполнять новые практики, ощущение нереальности реальности. Буду слушать повторно, думаю не один раз.

Хорошо что не на долго прощаемся! Вы просто чудо. Восхищаюсь вами! Обязательно зайду на сайта. Всегда жду новую книгу. Техники Тафти работают.

Спасибо, за новую книгу. Прочитала с удовольствием. Применяю в своей жизни алгоритмы Тафти, всё здорово и РАБРТАЕТ!!! И перечитываю некоторые главы по два- три раза.

Это очень полезная книга. она пробуждает от сна. Эффективные практики, все практикую, все работают. О том, как находиться в состоянии вершителя своей жизни. А не в спящем режиме.

Озвучивание, голос - замечательно. Что касается сюжета, содержания - большой вопрос. Музыкальное сопровождение вводит в гипнотический транс. В этом и замысел?

Похоже, что всё уже сказано. И того, что уже сказано, более чем достаточно. … Какие-то ругательства вредной училки. Не смешно. … Отсебятина в пяти Тибетцах. Зачем? … Неужели так трудно остановиться?

21 июня 2023
978-5-535-53772-6