Отзывы на аудиокнигу «Тафти жрица 2. Управление событиями», страница 2

Каждая книга Зеланда шедевр! Тафти 2 много мощных практик!!! Если что-то делать - изменения обязательно случатся)) Рекомендую к изучению.

"Не напрягайте себя, не напрягайте других, и ни в коем случае, не напрягайте реальность =)

Похоже, что всё уже сказано. И того, что уже сказано, более чем достаточно. … Какие-то ругательства вредной училки. – Не смешно. … Отсебятина в пяти Тибетцах. Зачем? … Неужели так трудно остановиться?

С огромным уважением отношусь к творениям Зеланда. Транснрфинг и «Тафти 1» мои настольные книги. Но, как бы это не звучало обидно для автора, такое впечатление что писал не он. Для себя я не нашел в этой книге «силы», впечатление что ее писали так как просто нужно было что-то написать по мотивам предыдущих изданий, читатели просили. Лично мое мнение - не получилось. Видимо информационный портал закрылся)

Но все равно спасибо.

"Тафти жрица 2" – захватывающее продолжение с новыми техниками, раскрывающими удивительные возможности мира и жизни в целом, увлекает с первых страниц.

Тем, кому интересно стать более осознанными и лучше понимать свою жизнь. Но стиль, однозначно, не всем зайдет :) Слишком много вставок с обсуждением улиток :)

Замечательная книга , спасибо автору, мой мир вокруг стал другим , таким как я хочу. Конечно, нужно работать и работать , но результат есть и это главное!!!

Никогда не оставляла отзыв, но если Вадим Зеланд и Татьяна Самарина увидят, то хотелось бы поблагодарить от всей души! Я прочла все книги Зеланда и с нетерпением ждала аудио тафти 2! Даже не представляю как я жила до этого. Спасибо вам!

супер многое доходит сразу, но есть информация что уму не растяжимо! слушать, слушать, ещё и не раз слушать. любить и ненавидеть свою жрицу

Техники Тафти дадут вам всё в этом воплощении при правильном использовании. Проверено на собственном жизненном опыте. Всем советую, даже тем, кто не знает, что это такое.

Спасибо большое за знание. Круто написано. Ещё круче озвучено. Во всем польза и лада. Всё обязательно получится. Спасибо ещё раз

21 июня 2023
978-5-535-53772-6