Отзывы на аудиокнигу «Тафти жрица 2. Управление событиями», страница 3

С одной стороны казалось, что у автора закончились темы. Но как оказалось, очень много практических рекомендации, которые к тому же ещё и работают!

Нахожусь в восторге от книги, благодарю Вадима Зеланда за помощь в раскрытии своего разума и осознанности. Нахожусь под сильным впечатлением от практики косицы. Всё работает как по волшебству. Только чудес не бывает. Работает намерение.

благодарю,осознаю и практикую.Эта книга далеко не для всех, многие улитки останутся улитками,а те кто проснулся я с вами.

эта книга, впрочем, как и все книги Зеланда – находка!!!!!!!!! слушаю не первый раз и каждый раз воодушевляет! Знания косицы -это волшебная палочка! Учусь этой палочкой пользоваться!!! Действительно работает!!!

Что то не реальное, жила раньше в царстве теней, а теперь я светлячок,прослушиваю по несколько раз,чтобы прошилось в ментальный шаблон.И обязательно практикую.Благодарю Вадим и Татьяна за такую потрясающую информацию.

это действительно высшая школа саморазвития, через эзотерику. Переслушивала главы по несколько раз. С каждым разом легче тренировать пробуждения, главное не откладывать в долгий ящик.

Купил по инерции аудиокнигу, так как очень вдохновляюсь творчеством Зеланда и ожидал услышать то, что так нравилось в первых книгах. Однако форма изложения, которая, вероятно, кажется автору наиболее подходящей и в какой-то мере забавной, и худо-бедно терпелась в первой книге Тафти, в данной книге приобрела прямо-таки гротескный характер. Похоже, автор пошёл в отрыв. Материал воспринимается сложно, характерные шуточки-прибауточки сильно отвлекают и на мой взгляд совершенно не оправданы. Видно, что автор у

Благодарю, тебя Тафти! ❤❤❤техники Тафти работаю, слушали всей семьёй, всем понравилась Тафти ❤❤❤ждём новых книг! А особенно интересны техники про возвращение себе энергий и знаний прошлых вопощений!

Честно говоря очень странная подача. Хотя Трансерфинг читаю и перечитываю. Является одной из моих любимых книг у этого автора. Но тут, разочарована

Очень интересно. Книга мотивирует проснуться и перестать плыть по течению. Мы сами творцы своей жизни. Мысли материальны, проверено многократно. Но, как же заставить себя мыслить позитивно? Вадим Зеланд раскрывает секреты.

21 июня 2023
978-5-535-53772-6