Отзывы на аудиокнигу «Призванный Герой. Книга 2»

Перевод и жанр 18+ дополняют этому фэнтези интересный сюжет, в который погружаешься как в какой-то мир, из которого не хочешь возвращаться в серые будни. Это то, чего просто не хватает нам всем)Рекомендую.

хорошая озвучка и сама книга достойная рекомендую. таких оригинальных и хороших книг мало но тоже многое шаблонно и да в озвучке не хватает музыки

Как для ЛитРПГ, то очень достойно, начиная от первых глав с прокачкой героев. Сюжет построен не на банальных побегал-пострелял-собрал лут, а чуть умнее. Ставлю пять.

Эротическое фэнтези, мужчины рекомендую, есть очень горячие моменты! Но все же главным плюсом книги , я считаю - это динамичный сюжет!

Чтецу отдельное спасибо, потому как своим голосом и интонациями он здорово передал атмосферу. Но автору еще большее спасибо за столь интересный роман!

С автором познакомился впервые. И не разочаровал. События ведутся бодренько, сюжет непредсказуемый, заставляя гадать, что же случится далее.

Имел возможность познакомиться с первой книгой и поэтому естественно не смог оставить без внимания вторую часть. Круто, ни чем не хуже, так же цепляет, столь интересный сюжет.

Отличная аудиокника, прослушал с большим интересом, фантастика про колдунов и оборотней очень захватывает. Автор пишет интересно.

Скорей выпускайте 3ю книгу в аудио ? там история так закончилась необычно, что прям очень интересно, что будет с Иридой, останется она, или ее таким образом выводят из истории

Интересная дилогия со множеством интересных моментов и оборотов. Хорошая озвучка. Автор умеет держать читателя в почти постоянном тонусе. Хотелось бы услышать и продолжение.

14 апреля 2022
Вадим Фарг