18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Призванный Герой. Книга 2

Призванный Герой. Книга 2

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скажите, вам доводилось спасать города от злобных колдунов? Сражаться с оборотнями, големами, гарпиями? Нет? Вот и мне тоже. Только если в компьютерных играх.Но всё это длилось ровно до того момента, пока меня не призвала демонесса с тентаклями в иной мир с глупым и пошлым названием Минетрия. Даже не знаю, какому извращённому человеку это пришло в голову.Но именно после этого моя жизнь перестала быть серой и скучной. В ней появилось столько новых красок, что… я очень захотел вернуться домой. Но есть одна проблема – я не знаю, как это сделать. К тому же мой призыв не был случайностью. Что-то должно произойти, и я буду играть в этом немаловажную роль. Ведь я…Призванный Герой!В книге присутствует нецензурная брань!

Это все конечно хорошо, когда будет 3 книга?) Ждем, там очень запутано получилось конечно, и как-то вроде даже быстро, срочно нужно узнать продолжение истории.

Потрясен тотальными восторженными дифирамбами и рекомендациями для прочтения. Неужели, в книге все настолько идеально? К сожалению, осилить эту не смог. Хотел почитать приключенческое фэнтези с эротическими сценками, но это... И если первая книга еще цепляла сюжетом и слогом, а эротические (хотя какая эротика, скорее порнуха, с одинаковым набором слов и действий) сцены в конце концов можно было пропустить, то вторая, деградировала и сюжетом и нравами окончательно. Мотивация персонажей на их поступки стала либо спорной, либо совсем непонятной, сопереживать некому. Если раньше (в первой книге) Валера был просто жеребцом, то теперь он превращается в какого-то монстра с тентаклями, который готов заняться любым видом секса хоть с оленем, хоть с ежиками. Лишь бы "плюшки" были интересные. Ненормативная лексика и мусорные слова дополнительно отталкивают читателя. У автора явно есть способности к писательской деятельности, но такое творчество не для всех...

Вторая часть не разачаровала. Как и фантазия автора. Думаю, если по книге японцы сделали бы мультик, то его запретили бы даже в Японии^-^

Героя внезапно завалили заданиями, причём их хватит ещё частей на 9. В сюжете заметны отсылки к известным играм. При желании можно забахать серьёзное фентези. Но ведь произведение носит больше развлекательную цель.

Много новых или редких рас. Некоторых я встречал в аниме. Думаю ближе к концу автор может внезапно перевернуть сюжет с ног на голову, было бы неплохо)

Жанр фэнтези обожаю. Вадим Фарг написал очень хорошую книгу, которая читается на одном дыхании. Купил аудио еще, сидел переслушивал))

Вторая часть, ни чуть не хуже первой. Сюжет держит в напряжении, отдельно хочу похвалить озвучку, она книгу не портит..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скажите, вам доводилось спасать города от злобных колдунов? Сражаться с оборотнями, големами, гарпиями? Нет? Вот и мне тоже. Только если в компьютерных играх.

Но всё это длилось ровно до того момента, пока меня не призвала демонесса с тентаклями в иной мир с глупым и пошлым названием Минетрия. Даже не знаю, какому извращённому человеку это пришло в голову.

Но именно после этого моя жизнь перестала быть серой и скучной. В ней появилось столько новых красок, что… я очень захотел вернуться домой. Но есть одна проблема – я не знаю, как это сделать. К тому же мой призыв не был случайностью. Что-то должно произойти, и я буду играть в этом немаловажную роль. Ведь я…

Призванный Герой!

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Вадима Фарга «Призванный Герой. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip