Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 4

Оригинальный способ донесения информации по такой дисциплине, как руководство проектами. Житейские проблемы рассмотрены в общих чертах и легки для понимания. Для расширения кругозора полезная книга.

Я новичок в теме управления управления проектами. Как старт -это отличная книга.

структура книги великолепная, после каждой главы выводы ( обожаю такой формат). И, конечно же, озвучка очень приятная. Очень рекомендую к прослушиванию

Книга о том, что быть менеджером это быть человеком. Уметь принимать решения и условия игры, оставаясь человеком. Рекомендую начинающим менеджерам и всяким кто хоть немного управляет людьми.

книга на столько (по доброму) тура, наивна и проста в сюжете, что это даже мило)

хз кому как, но по мне ее конечно следует прочитать как ритуал посвящения в профессию!)

ничего реально полезного на практике в ней нет, что не отменяет необходимости ее пусть и 1 раз, но прочитать.

Да это здорово. Все ситуации в этой книжке кажутся знакомыми. Половину книги интересовало как разрешиться ситуация с основным действующим лицом, но результат слегка разочаровал.

Роман очень понравился.Чтецы великолепны, слушается легко.

Думаю, что и практическую пользу из данной книги вынести можно.

Я только начинаю изучать тему управления проектами. Мне книга понравилась. Абсолютно точно в ней есть то, что я возьму с собой.

интересная, намного наивная, но вполне содержательная книга. Да, проекты которыми занимался главный герой немного устарели, но с позиции менеджмента всего представляют ценность! Рекомендую к прочтению

Не уверен что в ней вы найдёте много практических советов и решений в сфере менеджмента и управления проектами. Есть несколько центровых идей окутанных простым сюжетом. Мне не понравился конец со 100% мерзавцем министром, который стал творить нелогичные действия и голливудский хэппи энд с покупкой Болгарии за несколько млн. долларов.... Ну а так один раз на досуге послушать можно.

удобное разделение по главам на основные мысли и события. хорошая книга. сфера ИТ из приведенного примера достаточно универсальна и для других коллективов)

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip