Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 2

Да это офигенно. Все ситуации выглядят абсолютно знакомо.

Половину книги интересовало как разрешиться ситуация с мистером Бэллоком, но результат разочаровал.

очень полезное руководство по управлению проектами, не смотря на формат данное произведение содержит невероятное количество здравых мыслей. отдельно хочется отметить работу актеров озвучки, слушать приятно

Прекрасный роман о проектах. Замечательный стиль изложения и приятные голоса чтецов. Если у вас в управлении есть проект даже маленький, то это книга поможет вам узнать много интересного или утвердится в своих правильных действиях.

Прослушал за раз, настолько интересной бизнес книги я ещё не читал. Рекомендую каждому. Отдельное спасибо чтецам, не часто встретишь несколько голосов !

Отличная книга, хороший диктор. Много полезных материалов, хорошо структурировано, легко усваивается. Рекомендую к прослушиванию.

Очень понравилась аудиокнига, легко изложена. Озвучка супер. Есть определённо неплохие заметки которые стоит воплотить. Рекомендую к прослушиванию!

Потрясающая книга, помимо содержания отдельно хочется подчеркнуть озвучку и манеру романа. Но конечно имеет смысл ее слушать когда уже есть представление об описываемых техниках

четверка с минусом

Поначалу кажется интересным, однако ближе к концу первой трети книги поймал себя на мысли, что начинаю заставлять себя слушать. Понимая, что книга художественная, но с претензией на «полезность» предоставляемых в ней техник – ждешь всё равно чего-то большего… В итоге все диалоги и истории надоедают и превращаются в кашу. Как обычно, все полезное уместилось-бы в двух минутах…

Квинтэссенция каждой главы высказана тезисами в конце. Полагаю, эту книгу можно были легко прослушать в кратком содержании именно по этим тезисам и ничего не потерять. Сам сюжет книги сумбурен и невнятен. Многое в логике повествования упущено и нелогично. Звучит, как " американский супер эксперт приехал в отсталую с точки зрения управленческих практик постсоветскую республику, где никто не умел руководить программистами. Ему поставили нереальные сроки по захвату международного рынка софта. Он ходил, бродил, пил кофе, со всеми болтал …и сюрприз…гениально, сам того не понимая как,…сделал проект в срок. На чем так разбогател, что купил Болгарию…Либо что-то не так в переводе, либо американцы образ супергероя, спасающего мир от инопланетян и роботов, стали переносит в бизнес литературу. Но забыли причинно-следственные связи.

лучшая книга в моей б библиотеке. потрясающее чувство юмора автора кружила меня по захватывающей истории. с теплом вспоминаю эту кригу

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip