Отзывы на аудиокнигу «Мрачный Жнец», страница 3

Произведения Терри Пратчетта – абсолютнейшие, правдивые, неподражаемые, говорящие о мгновении света и о бесконечности вселенской темноты, которые составляют человеческую жизнь. Эти произведения – о нас.

Хвала читающему Александру Клюквину. Чудесная книга в великолепном исполнении. Истинное удовольствие. Мастерски о важных темах старости и смерти.

философично, увлекательно, немного грусти, юмора и абсурда…

одним словом по-пратчетовски. Часть вторая больше о самом Смерти, о послесмертии и, конечно, о жизни.

Первая половина книги для меня показалась скучноватой,затянутой..но все же,слушать было интересно)) концовка даже удивила…

Чудесное произведение из двух частей: серьезной и комедийной. Великолепное продолжение цикла о Смерти. Удалось почувствовать ход времени, как главному герою

Шикарная книга в наилучшей из возможных озвучек. Клюквин читает книги так, как будто они написаны специально для него. Купила всю серию в аудио формате из-за него.

необычная и приятная. даже смерть понимает ценность жизни. Много необычных явлений плоского мира сначала обескураживают а потом ты понимаешь, что это часть этого странного мира:)

Озвучка все еще вне всяких похвал! Влюбилась в эти истории не в последнюю очередь из-за великолепного непоражаемого прочтения!

Сама книга как всегда оригинальная, интересная, полна прекрасной иронией, самоиронией и захватывающими происшествиями.

очень круто! смешно и философски. Исполнение Клюквина – волшебно! как будто дедушка читает сказку на ночь. буду слушать ещё!

Гениальное произведение Терри Пратчетта и не менее гениальное исполнение Александра Клюквина! Не оторваться от прослушивания!

18 марта 2017
978-5-535-00616-1