Отзывы на аудиокнигу «Искусство войны», страница 4

неплохо ,прописные истины во многом . некоторые моменты будут полезны руководителям . длительность книги не велика , потраченного времени не жалко и это главное

Вижу большой интерес данной книги для саморазвития любого человека. В современном мире уроки Сунь Цзы могут быть использованы не только в военном деле! Желаю всем приятного чтения/прослушивания

Я в восторге! Надо переслушивать, перечитывать, анализировать и применять. Огромное спасибо Б.Б. за возможность приобщиться к мудрости китайских полководцев.

Хорошая книга, похожа на набор былин.

Рекомендую всем кому интересно послушать простые китайские истины в военном деле, концовка оч клевая :)

Материал хорошо известен. Читал эту книгу несколько раз. Решил завести себе аудио вариант. Воспринимается хорошо. Однако на мой взгляд голос чтеца скорее подходит для детских сказок)))) Чтец хороший. Интонации, определенная эмоциональность. Просто такой материал лучше было бы озвучить более «жёстким» голосом.

Книга великолепна, но слушать невозможно… увы, диктор использует очень своеобразную манеру чтения. Рекомендую почитать текстовый вариант, в память ложиться лучше.

Чтец не очень, манера, подача, интонация, для восприятия истины не та, ухо плохо воспринимает текст. На мой взгляд, лучше потратить время и самому прочесть.

Интересно послушать и подумать что из этого можно примерить в собственной жизни, конечно многое устарело но есть и незыблемые вещи !

Книга – межвековой шедевр!

НО! Чтец как-будто с заложенным носом+сиплый голос. Слушать такое за деньги – не большое удовольствие.

Кто-то считает книгу сложной и не для жизни. Но если воспринимать её с житейской стороны или стороны управленца, то это становиться очень полезным чтивом для применения.

24 июня 2014
2014