Отзывы на аудиокнигу «Кристина», страница 3

Отличная книга для прослушивания. Слушала где-то 2 недели, во время утренней прогулки с собакой. Классная музыкальная заставка. Супер озвучка! Читала книга в подростковом возрасте, многое забыла, приятно было заново окунуться в мир Кинга. Рекомендую.

Озвучивание Игоря Князева как всегда прекрасно и в самое сердце А Кинг раскрывает любую тему так, что хочется слушать залпом и взахлёб, обожаю все книги автора, и эта история не стала исключением❤

Я люблю творчество С. Кинга. В последнее время подсела на аудиокниги. Озвучка Игоря Князева всегда является для меня некой рекомендацией, ведь он озвучивает только качественные книги! Я доверяю его вкусу и творчеству. Эта книга мне очень понравилась. рекомендую к прослушиванию или прочтению. Оценка 5 с плюсом.

Не могла оторваться. Спасибо Игорю Князеву, который своим профессионализмом позволил максимально окунуться в события и стать частью их. Почему напомнило мне это произведение по атмосфере книгу «Коробка в форме сердца» Джо Хилла (сына Стивена Кинга). Всё таки яблоко от яблони…

Очень понравилось. Захватывает с самого начала. Заставляет задуматься о темной стороне личности. Чтец великолепен. Спасибо.

Стивен Кинг и Игорь Князев самый лучший дуэт!! Сюжет медленно и постепенно захватывает, а потом так крепко держит и не отпускает до самого конца! Обожаю Кинга! А Игорю Князеву отдельное Огромное Спасибо!! Превосходный чтец!!

Отличная книга, захватывающий сюжет, напряжение, свойственное Кингу. Все-таки он гений. Достойный актёр, уже не первую книгу Кинга слушаю в его исполнении. Рекомендую всем, кто не боится острых ощущений. Нервным и беременным все же лучше слушать другие сюжеты)

Озвучка Князева +100!!

Аудиокнига с элементами постановки. Не заунывное чтение в микрофон, а весьма удачная ролевая игра.

К слову о сравнении с фильмом… Фильм – обсукдлое, лишенное множества важных деталей и сцен блеклое действо.

Такая размеренная и ровная как ночной поезд москва-питер. Но при этом слушается очень легко и отлично подходит для долгой дороги. История простая без накала страстей, но оторваться невозможно: атмосферно, мистически и как всегда хорошо у Кинга.

Слушала, как завороженная. Спасибо огромное всем, кто работал над озвучкой, это потрясающе. Этой книгой открыла для себя Стивена Кинга. Столько мыслей в голове, столько впечатлений и навеянных воспоминаний!

22 августа 2017
1983