Отзывы на аудиокнигу «Кристина», страница 6

Это не первое прочитанное мною произведение Кинга, но одно из тех, что запало в самое сердце, сюжет, персонажи, все идеально, рекомендую к прочтению, 10/10

Интересная и захватывающая книга о взрослении, о детско-родительских отношениях и дружбе. О многом заставляет задуматься. Искренне сопереживала друзьям Арни и Деннису. Слушала ночью и мурашки пошли по коже от финала.

Как всегда очень приятно читать Кинга, его лёгкий слог, интересные повороты событий. Может показаться,что книга местами скучная, но подробное, интересное описание психологии главных героев ой как спасает ситуацию. Моя оценка 7,5/10

Интересная книга! Про дружбу, любовь и взаимоотношения в семье. И конечно приправлено хорошим экшеном и мистикой. .

Отличная книга, отличное чтение! Несколько напрягала музыка между главами. Сюда бы что нибудь более соответствующее описываемому времени и не так громко.

Книга понравилась. Всё в стиле Кинга. Но есть одно НО! Озвучка. А именно манера озвучивания плачущих женщин/девочки и кричащих парней. Откровенно говоря, вызывало негативные эмоции. Очень хотелось перелистать эти моменты.