Отзывы на аудиокнигу «Кристина», страница 2

Замечательная читка! Когда книгу читает профессионал материал воспринимается лучше. Я много слышал чтецов, смело могу рекомендовать Игоря Князева. Музыкальные вставки. Если любите Кинга и вообще аудиокниги, то это превосходная версия!

Стивен Кинг – есть Стивен Кинг !!! Выхватил из жизни и держал до окончания книги !! Смотрела фильм, но книга , прочитанная Игорем Князевым оказалась полнее, что естественно , и увлекательней !!! Браво !!! Рекомендую !!!

Люблю Кинга ещё со школы. Настолько реалистично ведут себя герои попадающие в мир сюра))) Ну а Игорь Князев выше всяких похвал! В его исполнении слушать книги – огромное удовольствие! Спасибо за труд!

Не устану повторять – сочетание Кинга и Игоря Князева – восторг, не меньше! После прослушивания даже не хочется начинать что-то новое, потому как кажется, что лучше уже некуда.

Старый добрый Кинг, с его лёгким слогом, от которого невозможно оторваться и шикарная начитка с музыкальным сопровождением – определённо рекомендасьон! Спасибо!

Очень интересная книга, отличный чтец. Спасибо за прекрасно проведённое время в кругу таких замечательных людей как Стивен Кинг и Князев.

Как всегда превосходная книга самого Стивена Кинга. Отдельное спасибо хотелось бы выразить чтецу Игорь Князеву. Уже наверное книги четыре прослушал с его чтением, очень нравится его записи.

Очень люблю книги этого автора. Рад, что попалась эта книга ! Уже предвкушаю удовольствие . Прослушала отрывок, чтец тоже замечателен. Благодарю!

Игорь Князев – это просто любовь с первого прослушивания) а Кинг+Князев это вообще мой наркотик. Эта книга не исключение. Очень надеюсь, что эти люди будут писать и записывать так же много и быстро, как я их слушаю

Но самая любимая озвучка Игоря это «Дом в котором» Мириам Петросян. К сожалению, здесь ее нет, но можно найти в другом месте. Поверьте, оно того стоит)

Отличная книга. Игорь Князев – лучший чтец, что мне когда-либо попадался. Слушала с огромным удовольствием. Именно с этой книги для меня началось знакомство с этой платформой электронных аудио-книг

Интересно, но затянуто. Концовка смазана. Много размышлений, и мало динамики. Автор постоянно этим страдает, к сожалению.

22 августа 2017
1983