Отзывы на аудиокнигу «Я путешествую одна», страница 3

С удовольствием прослушала эту книгу. Планирую также послушать и другие этого автора. Озвучка в исполнении Князева как всегда великолепна!

Я в полном восторге!!! Просто не ожидала. Никогда не слушала аудио-книги. А тут затянуло.. Да еще как.... Чтец замечательный, не раздражает, акценты там, где надо.. Сюжет просто невероятно интересный.. Теперь «подсела» на автора..

В целом, очень неплохой детектив в скандинавском стиле. Атмосфера напряженности не отпускает, повествование интересное. Отдельно следует отметить великолепное чтение Игоря Князева. Оценку снизил потому, что ближе к концу книги, детективная составляющая повествования заметно бледнеет, заменяется личными переживаниями героев. Концовка ощущается смазанной

Отличный триллер с элементами детектива. Слушается на одном дыхании, все время держит в напряжении. Затрагивает многие темы современного общества, о которых принято молчать. Князев читает просто отлично, как всегда!

Прослушала с удовольствием! Давно не попадалось таких отличных детективов. Постоянно держит в напряжении.Хотелось бы как можно больше таких качественных книг.

Книга неплохая, но не более. Показалось, что некоторые сюжетные нити были оборваны и забыты автором, после прочтения концовки осталось много вопросов по сюжетным линиям, которые не были доведены до конца. Сюжет немного высосан из пальца, во многие повороты сюжета верится с трудом. Но для одноразового прочтения вполне достойное чтение. Чтец великолепен, как всегда.

Для остросюжетного детектива очень неплохое произведение! Интересна работа с читателем/слушателем: держать в напряжении, давать подсказки, управлять восприятием. Мне очень понравилось. Слабонервным не рекомендовала бы :)

Очень интересная книга, кому понравился Ю. Несбё – Сын или Стивен Кинг – мр. Мерседес, тем и эта книга понравиться, спасибо ЛитРесу и И.Князеву. Отличный триллер с элементами детектива.

Триллер с интригующим названием. Но это обманка.

Книга интересна скорее как сюжет для, фильма: успеют- не успеют спасти детёнышей, да и чем накосячили сами герои в прошлом. Но как триллер -хлюповато и на бестселлер не тянет, по-моему. Одно хорошо-читается быстро.

Остросюжетное переплетение нескольких историй с прекрасно реалистично прописанными главными героями, вызывающими симпатию. Великолепное исполнение актером озвучки.

14 января 2017
2014