Отзывы на аудиокнигу «На отбор вызывали?», страница 2

С этой минуты обожаю белок.

Нет, я и раньше к ним как бы нормально относилась. Но с этой минуты (а вернее, после прочтения этой истории) воспылала к этому зверьку неземной любовью. Белка тут, конечно, вредная и одни неприятности героине приносит. Но все равно, не любить ее не получается.

Это из серии про мою любовь к второстепенным персонажам. Так вот тут все мои чувства принадлежат этой самой белке.

Только чисто ради нее можно читать эту историю. Правда и других положительных моментов в ней полно. Начиная от характера героини. И заканчивая своеобразными "фамильярами".

Во-первых, история становится интересной с самого начала. Я так хохотала, когда произошла ситуация с авоськой. А вот, главный герой, который появляется практически сразу после белки, изначально вызвал стойкую антипатию. Это ж надо быть таким грубияном.

Правда его отношение к героине меняется резко. И почти сразу. Если честно, я не очень поняла предпосылок к воспылавшим чувствам. На мой взгляд все произошло слишком быстро.

Короче говоря, путь "от ненависти до любви" был пройден в считанные секунды. Герою хватило всего пары встреч, чтобы изменить свое отношение. Мне бы хотелось больше посмаковать трансформацию чувств. Но уж как случилось, так случилось.

Отдельно нужно отметить роль принца в этой истории.

Который, кстати, главным героем не является. Мне вообще понравился этот персонаж. Слишком самобытный. Ведущий свою собственную игру в тайне ото всех. Коварство вперемешку с благородством. Сногсшибательная смесь. Лично для меня, так точно.

Вот меня и сшибло. Если быть честной, то моим любимым персонажем (если, конечно, не считать белки). Поправлюсь, моим любимым человеческим персонажем является, как раз принц. Обожаю таких личностей.

Я бы с удовольствием почитала его историю.

И, конечно, его "фамильяр" заслуживает отдельного внимания. Между ними такие сильные чувства, что мне порой казалось, что в какой-то момент эта дикая кошка примет человеческое обличие и начнется развитие еще одной любовной линии. Но этого не случилось.

Поэтому, ребята, если вы знаете, что есть история как раз о принце - напишите мне, пожалуйста. Если же ее нет - буду надеяться, что она появится. А в остальном получилась очень интересная история. Я бы даже сказала: захватывающая.

И читала я ее с удовольствием.

Всегда ваша,

Ив де Мэл.

P.S. А как вы относитесь к белкам?

книга мне понравилась и чтец хороший, а вот запись книги очень раздражает. Не знаю почему постоянный скрежет микрофона и повторение части прочитанного никто не заметил при записи.

Удивительно, как книга может быть такой противоречий и полной абсурда! Все повествование строится на том, что читателю совершенно ничего не известно о том мире, куда угодила ГГ! Автор обьясняет все действия персонажей кучей непонятных слов и умозакоючений, построенных на мало значительных фактак, тогда как ГГ, даром, что ей всего 18 лет – гений мужской психологии.

Ещё хотелось бы укорить автора в том, что она к месту и не к месту поминает бультерьеров. Вы пишите книги для широкой общественности, тем самым распространяет свое мнение среди людей. Дорогая, если вы прочтёте этот отзыв, знайте, что бультерьеро – собака компаньон, в которой десятилетиями взращивалась любовь к людям!!! Ни на кого они не бросаются, не нужно верить всему, что печатают журналисты в поисках мнимых синсаций.

И уж точно эта книга не является юмористическим фэнтази, ничего смешного в книге нет :( Разве что остаётся горько улыбаться в том месте, где ГГ решила сперва навести красоту (помыться и приодеться), потому что не хотела выглядеть неопрятно, спасая жениха от сметной казни

Озвучка хорошая, к чтецу нет никаких притензий

Очень простое и незатейливое произведение о злоключениях попаданки. Сюжент не заинтересовал, Светлана тоже не произвела впечатления. Подача текста от разных героев романа, созданная для лучшего понимания взаимоотношений между героями, больше запутывала. Не являюсь специалистом, но лично меня не зацепило.

Аудиоверсия хорошая.

01 апреля 2021