16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
На отбор вызывали?

На отбор вызывали?

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На отбор вызывали?» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими – особенно. Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире! Что, принца воспитать надо? Так, это… не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря…Сами напросились!incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Achaidh CheideОбложка: Николаиди Галина© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда© ИДДК

Очень понравилась книга и озвучка. Вроде бы уже не раз и попаданцы и отбор, но зацепило. Героиня адекватная, ну и главнюк не подкачал. Было интересно и неожиданно. Так что рекомендую.

Читала книгу в печатном формате, но есть привычка перечитывать. Решила в аудио формате тоже приобрести. Сюжет классный и пофантазировать позволяет, и посмеяться. В дорогу самое то.

Ой-ей, моя любимая книжечка и в озвучке. Не могу нарадоваться. Читала ее в электронной версии, теперь и послушаю обязательно. Обожаю эту историю и советую всем ее почитать!

Очень понравился данный роман, слушала его в моменты уборки по дому, что очень помогло скоротать время и мысленно перенестись в красивый фэнтезийный мир любви и тонкого юмора. Рекомендую ознакомиться в свободное время всем, кто любит подобное сочетание жанров.

Очень интересно было слушать: просто на одном дыхании)) героиня интересная, продуманный персонаж. Самое главное, что все хорошо закончилось. В общем, всем могу рекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На отбор вызывали?» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими – особенно.

Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!

Что, принца воспитать надо? Так, это… не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря…

Сами напросились!

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Achaidh Cheide

Обложка: Николаиди Галина

© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой, Надежды Олешкевич «На отбор вызывали?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 00 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip