Отзывы на аудиокнигу «Волчицы», страница 2

Хороший военный роман, и характер главных героинь очень хорошо и понятно раскрыт автором, интересно прописаны все женские персонажи в целом. Не скажу, что история лёгкая, она не оставит вас равнодушными!

Тема штрафбата никогда не умрет. Люди попавшие в жернова жизни плюс оказавшиеся на самом переднем краю страшной войны против фашисткой Германии. А если эти люди всего лишь юные девушки, это вдвойне несправедливо. Ведь их назначение любить, растить детей и создавать тепло и уют семейного счастья...Но они смогли. Меня очень тронула эта повесть. Тут уже писали про "А зори здесь тихие", и конечно это одно из первых произведений, которое показало войну женскими глазами. Что ж Рясков достойно принял эстафету у Бориса Васильева. В "Волчицах" есть та же боль, страх и мужество обычных девчонок кинутых в самую гущу военных действий. Некоторые сцены пробирают до слез. Хочу отметить реализм, с которым описаны события и характеры героев. Да и немцы с "той" стороны, показаны со всеми нюансами и своими "тараканами" в голове. Озвучка хорошая. Это уже третья книга в исполнении Хошабаева, которую я слушаю. Однозначно рекомендую.

Я словно прожила всю историю вместе с главными героинями! Военные истории - всегда очень тяжело, автор постарался на славу, чтобы коснуться сердца того, кто решит ознакомиться с книгой! На некоторых моментах на меня очень сильно накатывало волнение и хотелось плакать. Люблю испытывать эмоции от книг! История очень глубокая и я вам настоятельно советую послушать книгу)

Прослушала кстати я с большим удовольствием. Аудиокнига понравилась. Интересная, насыщенная событиями, а главное, то что есть сюжет, ну и самое важное лично для меня, что автор отлично передает эмоции всех девушек, которые попали в такую передрягу. Кто не читал или не слушал, я могу смело рекомендовать это место. Нареканий не имеется от слова совсем.

Автор создает невероятно живописные образы героинь, оторванных от основных сил Красной Армии, которые вынуждены самостоятельно сражаться с немецкими захватчиками. Их смелость, решимость и преданность делу заставляют восхищаться ими и вдохновляют на подвиги.

Действительно захватывающая и яркая история. Все героини по-настоящему интересные и за тем как они развиваются наблюдать особенно любопытно. С удовольствием прослушала за пару дней .

Отличная аудиокнига, слушал с большим удовольствием. Очень интересный, насыщенный сюжет, невозможно оторваться. Героизм девушек просто поразил. Могу смело рекомендовать к прочтению.

13 марта 2024
978-5-535-54866-1