16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 31 мин.

16+

Волчицы

аудиокнига
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прибывший на линию фронта женский штрафбат, попадает под бомбежку. Выжившие девушки, оторванные от основных сил Красной Армии, вынуждены самостоятельно вступить в борьбу с немецкими захватчиками. Вскоре гитлеровцы сталкиваются с загадочными происшествиями в своем тылу, что приводит к специальному расследованию Абвера.Музыка: Станислав Фуртовский.

Очень проникновенная книга. Действительно нор кинороман - точно кино смотришь. Остро ощущаешь свое присутствие среди героинь, их чувства и переживание. Понравились характеры. Конечно сразу вспоминаются девушки из "А зори здесь тихие", только тут в книге девушки еще и из штрафбата, что усугубляет ситуацию. И понравилось то, что намеки на мистику остались именно намеками, а увлеченность ею немцами прямо-таки отсыл к их оккультным разработкам. Реализм происходящего сращивается с теми изменениями, которые происходят с героинями. Очень интересно. Буду ждать продолжения.

Очень интересный жанр военного романа, эта тема меня всегда увлекала. Героини прописаны ярко и естественно, захватывают внимание до самого конца. И конечно отмечу удобный формат аудиокниги, я могу слушать в наушниках в любое время, это гораздо удобнее бумажной.

Книга, которую интересно было слушать. Захватывающий, волнующий сюжет, держит и не отпускает до заключительного момента. Какие же всё-таки женщины сильные, терпеливые, выдержанные. Автору спасибо за книгу.

Очень интересная книга, читал с большим удовольствием. Я любитель такого военного жанра, сюжет наполнен разными событиями, за которыми интересно наблюдать. Рекомендую всем!

Хороший военный роман, и характер главных героинь очень хорошо и понятно раскрыт автором, интересно прописаны все женские персонажи в целом. Не скажу, что история лёгкая, она не оставит вас равнодушными!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прибывший на линию фронта женский штрафбат, попадает под бомбежку. Выжившие девушки, оторванные от основных сил Красной Армии, вынуждены самостоятельно вступить в борьбу с немецкими захватчиками. Вскоре гитлеровцы сталкиваются с загадочными происшествиями в своем тылу, что приводит к специальному расследованию Абвера.

Музыка: Станислав Фуртовский.

Аудиокнига Олега Ряскова «Волчицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Длительность:
2 ч. 31 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip