Отзывы на аудиокнигу «Незнайка на Луне», страница 2

Отличная и очень познавательная книжка. Даже во взрослом возрасте можно почерпнуть очень многое. А особенно актуально это было для советских людей. Как же точно описан капитализм!

Великолепно! Пособие по экономике, политике, маркетингу и рекламе, межличностным отношениям, а также социально-культурным взаимодействиям в условиях многополярного мира. Браво – автору! Бис – чтецу!

книжку первый раз прочитал еще в школе, брали в библиотеке. Тогда казалась очень странной и невероятной, разве можно было представить себе, что луна сама к тебе прилетит. Теперь прошло 40 с лишним лет и всё воплотилось в худшем варианте. Кабы знать, что так будет.

Дети (4 и 7 лет) слушали с большим удовольствием. Мне нравилась книга в детстве, хорошо. что есть аудио версия и можно послушать её перед сном.

Совершенно иначе воспринимается эта книга в наше время, чем в советское. Но гуманизм остается гуманизмом и Незнайка – герой на все времена :)

очень хорошая аудио сказка про Незнайку

Незнайка герой, молодец, что не побоялся полететь на Луну, Пончик тоже ничего только постоянно ест, я рекомендую вам послушать подкаст «Незнайка в солнечном городе»

Нормальная книга на любой возвраст, которую интересно читать и перечитывать. Знаком с ею с детства, книга вселяет позитив, дарит немало приятных ощущений.

С первого класса от её балдею, и интересно само то, что не надоедает, несколько раз уже и перечитывал, и слушал её, и детям моим нравится

Книга отличная, не похожая на другие. Полная аллюзия на капитализм с его законами, олигархией и впервые в этой книге я услышал понятие «частная собственность». В общем, почитайте эту книгу и узнайте о популярных стереотипах об Америке

24 января 2020
1965